Будь на хоккейной волне!

Будь на хоккейной волне!

Oпубликованный: 12.05.2014.

Будь на хоккейной волне!

Слушай Radio SWH совместно с Relaxen, прогнозируй результаты игр и получай призы! Relaxen – успокаивает. Relaxen – природой вдохновленные продукты. Relaxen для всей семьи.

Экзамены. Стресс на работе и дома. Другие проблемы. Relaxen – успокаивает. Relaxen – продукты, вдохновленные природой для всей семьи. Relaxen доступен для всей семьи : Relaxen бальзам для детей от 3 лет. В состав входят лечебные травы: мелиса, валериана, пустырник и натуральный клюквенный сок.
Для мам: капсулы, по одной 2-3 раза в день, для папы – таблетка, по одной в день, и для бабушки с дудешкой – капли, только 7 капель один раз – так легко подсчитать.

Relaxen – успокаивает. Relaxen производится в Латвии, в фармацевтической компании Silvanols. Silvanols в этом году уже 20 лет.

Призы

Relaxen комплект для всей семьи – детям от 3 лет успокаивающий бальзам с натуральным клюквенным соком, для родителей – капсулы и таблетки, для бабушки и дедушки – капли. Relaxen производится в Латвии, в фармацевтической компании Silvanols, в соответствии с высокими требованиями – GMP и ISO. Silvanols имеет 20 летний опыт в производстве лечебных травинных препаратов.

PRIZI

Не использовать пищевую добавку в качестве заменителя полноценного, сбалансированного питания и здoрового образа жизни.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости