Обьединенный дамский радио рекорд

Обьединенный дамский радио рекорд

Oпубликованный: 18.07.2014.

Латвийский производитель нижнего белья компания V.O.V.A. и ее розничная сеть Queen lingerie представляют:
„Обьединенный дамский радио рекорд”

Радио SWH+ совместно с женским ралли 2014 решили  выяснить –  кто нас слушает больше блондинки или брюнетки.

C 21 июля до 15 августа проголосуйте за свой цвет волос на сайте SWH+ , а также участвуйте в конкурсе в утреннем эфире Спокойной Ночи Америка и выигривайте призы от V.O.V.A. и ее розничной сети Queen lingerie.
Женщины украшают мир, мы украшаем женщин.

Вовремя акции Вы можете голосовать только один раз. Если вы выиграйте приз, мы Вам позвоним на указанный Вами анкете номер и договоримса о получении приза.. Для получения приза вы дожны будете предявить пасспорт или водительские права.

 

QUEEN_LOGO_JPG_95px   vova-95px

Уже 23 года компания V.O.V.A. радует женщин изысканным нижним бельем в Латвии и за ее пределами. В прошлом году компания произвела ребрендинг, превратившись в V.O.V.A. lingerie, и представила новую концепцию и первый магазин Queen lingerie. Queen lingerie – это розничная сеть компании V.O.V.A. со своим индивидуальным подходом и дизайном. В магазинах Queen lingerie и V.O.V.A. lingerie можно найти белье и купальники марки V.O.V.A., белье для сна, домашний трикотаж, колготки и аксессуары. Прекрасное качество и модный дизайн с использованием кружев, шелка и кристаллов SWAROVSKI превратят каждую женщину в королеву! До 31.08.2014. в магазинах проходит летняя распродажа – скидки до 70%. Магазины Queen lingerie находятся по адресу – Рига,Тербатас 20 и тц Рига Плаза. Магазины V.O.V.A. находятся по адресу – Рига, тц Галлерия Рига, Домина и в Лиепае, тц Курземе и тц XL Sala.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости