Чемоданное настроение

Чемоданное настроение

Oпубликованный: 26.09.2014.

Радио SWH+  и туроператор GOADVENTURE, c 29.09. пo 03.10. представляют  рубрику Чемоданное настроение  в программе Спокойной ночи Америка!Стань первим,кто узнает про самые горячие путевки от туроператора GOADVENTURE!

Туроператор Go Adventure предлагает туры в Дубай по цене начиная от 736 евро на 1 (одну) персону.

Дубай – город, где невозможное становится возможным

Путешествия в Дубай Вам предлагает туроператор GoАdventure.

За 43 года существования государства, маленький рыбацкий поселок в устье Дубайской бухты превратился в уникальный город, входящий в список «Необходимо увидеть». О Дубае можно мечтать, и в один миг превратить мечты в реальность. Утреннее пробуждение с солнечными лучами на пляже, послеобеденное  катание на горных лыжах на крытом курорте, вечерняя прогулка на верблюдах по пустыне. Нырять с акулами в океанариуме торгового центра, любоваться музыкальным фонтаном у подножия самой  высокой башни в мире и совершать незабываемый шоппинг в лучших торговый центрах. Всем этим можно насладиться в Дубае. Независимо от Вашего возраста и интересов – Дубай Вас не подведет!

В 2020 году в Объединенных Арабских Эмиратах пройдет выставка World Expo. Его высочество Шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, вице-президент и премьер-министр ОАЭ и Правитель Дубая обещал «удивить мир» и поставил цель  сделать Дубай не только самым посещаемым городом, но и самым запоминающимся городом мира.

www.goadventure.lv

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости