SWH+ 20 лет – полет нормальный

SWH+ 20 лет – полет нормальный

Oпубликованный: 14.10.2014.

1 ноября радио SWH+ исполнится 20 лет! Слушаешь нас? Значит это наш общий праздник! Ты приготовил нам подарки? А мы тебе – да!

С 6-го по 31-го октября – эти будут четыре самых щедрых недели для радиослушателей SWH+.

Слушай, участвуй, побеждай! И выбирай ценный приз или подарочную карту на 2000 евро от Elkor Plaza!

Что вам нужно сделать?
Каждый будний день с 7:00 до 19:00 внимательно слушайте эфир Радио SWH+. Во время утренней, дневной и вечерней программы будет дано задание (каждую неделю новое!), на которое вам нужно правильно ответить. В каждой программе будет определен свой победитель дня. В пятницу из пяти участников конкурса каждой программы, то есть из 5 финалистов утренней, дневной и вечерней программы, выбранных в течение недели, будет определен один победитель, который сможет получить ценный приз недели или пройти в большой финал. В обоих случаях не проиграет никто! Если вы выберете финал, мы позвоним другому, чтобы порадовать его призом недели, и наоборот, если вы захотите получить приз сразу, а не участвовать в финале, мы дадим такую возможность другому конкурсанту этой программы!

Таким образом, в течение четырех недель будут определены 12 финалистов, которые встретятся у нас, в студии радио SWH+ 5 ноября в Большом финале, в котором поборются за подарочную карту на сумму 2000 евро от Elkor Plaza.

Желаем удачи!
Подробнее об условиях акции читайте здесь.

Список финалистов

31.10.2014 Спокойной ночи, Америка!
Камеру Garmin VIRB Elite выбрала Ольга Бармине
В финал выходит Татьяна Олефиренко

31.10.2014  Всё включено!
ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК MY CLOUD выбрал Александр Пашкевич
В финал выходит Евгений Мещеряков

31.10.2014 “Будни оптимиста”
Смартфон Samsung GALAXY ALPHA выбралa Марина СтрЕчень
В финал выходит Денис Иванчук

24.10.2014 Спокойной ночи, Америка!
Mультиварку выбрал Александр Сербей
В финал выходит Алексей Жигалкин

24.10.2014  Всё включено!
XBox One выбрал Максим Зеленков
В финал выходит Геннадий Смирнов

24.10.2014 “Будни оптимиста”
Фотокамеру SONY выбрал Александр Елистратов
В финал выходит Анастасия Кузнецова

17.10.2014 Спокойной ночи, Америка!
Bелосипед выбрал Сергей Омельченко
В финал выходит Виталий Князев

17.10.2014  Всё включено!
Bелотренажер выбрал Игорь Чудин
В финал выходит Игорь Чудин

17.10.2014 “Будни оптимиста”
iPad выбралa Валерия Волкова
В финал выходит Сергей Искров

10.10.2014 Спокойной ночи, Америка!
Sony Hi-Fi выбрала Кристина Тимофеева
В финал выходит Татьяня Падчина

10.10.2014  Всё включено!
Кофейный аппарат выбрала Лариса Склейнова
В финал выходит Екатерина Осипчикова

10.10.2014 “Будни оптимиста”
Tелевизор выбрал Дмитрий Иванов
В финал выходит Наталья Невицка

 

 

ПРИЗ НЕДЕЛИ: (27-31 октября)

Спокойной ночи, Америка!

Камера Garmin VIRB Elite для активных видов спорта
VIRB Elite – это action-камера с качеством изображения true HD 1080p, которая объединяет в себе улучшенные возможности записи HD-видео с Wi-Fi и улучшенной GPS-функциональностью, например, предустановленными профилями записи. В профиле лыжного спорта запись выполняется автоматически во время съезда с горы, а после достижения подножия горы запись ставится на паузу. VIRB Elite снабжена встроенным цветным дисплеем Chroma размером 1,4 дюйма по диагонали, который остается включенным после включения камеры, но минимально расходует электроэнергию. Дисплей обеспечивает простую установку/предпросмотр/воспроизведение видеоматериалов, а также позволяет изменять системные настройки, не снимая камеру с крепления.

 

Все Включено

ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК MY CLOUD
My Cloud EX2  – Ваше персональное  облако  с емкостью 6 терабайт, позволяет хранить все ваши данные дома, без абонентской платы за место и не беспокоиться об их сохранности. Доступ к данным обеспечивается  с любого смартфона, компьютера и планшета через интернет или домашнюю сеть –  где бы вы не находились.
mycloudex2

 

Будни оптимиста

Смартфон Samsung GALAXY ALPHA  – Стильный, тонкий, стальной. Минималистичный дизайн смартфона Samsung GALAXY ALPHA в стильной металлической рамке идеально дополнит Ваш имидж. Мощный смартфон в легком утонченном корпусе (всего 6,7 мм!) эргономичен и обладает приятной текстурой задней панели.

КАМЕРА

Камера нового смартфона Samsung GALAXY ALPHA делает четкие снимки, даже если объект в движении, «сглаживает» контраст в режиме HDR и обладает опцией выборочного фокуса.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Samsung GALAXY ALPHA использует несколько технологий для поддержания высокой производительности с меньшими затратами энергии: улучшенный режим многозадачности оптимизирует работу 8 ядер процессора в зависимости от задачи, режим экономии энергопотребления позволяет работать 24 часа с 10% зарядом, а применение инновационных материалов снижает энергопотребление дисплея.

ДАТЧИК СЕРДЕЧНОГО РИТМА

Приложение S-Health контролирует уровень физической нагрузки при помощи датчика сердечного ритма. В нем есть все, что необходимо профессиональному спортсмену и тем, кто ведет здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом и фитнесом, поддерживая себя в тонусе с Samsung

GALAXY ALPHA!

 

 

ПРИЗ НЕДЕЛИ: (20-24 октября)

Спокойной ночи, Америка!

CUCKOO
Cuckoo – мультиварка с технологией приготовления под давлением!  Не только быстро и вкусно приготовит самые разные блюда, но и не даст
скучать: полное голосовое сопровождение всех действий.Мультиварка CUCKOO — высокомощная многофункциональная мультиварка с режимом скороварки, которая порадует своим качеством и надежностью, освободит вас от  плиты, сэкономит время и сделает процесс приготовления простым и легким.  В модели представлен широкий выбор как автоматических программ, так и режимов с ручной настройкой параметров приготовления.
cuckoo_cmc-m1051f_1


Все Включено

ИГРОВАЯ КОНСОЛЬ  MICROSOFT Xbox
С Xbox One гораздо интересней!
Добро пожаловать в новую эру игр и развлечений! Игры следующего поколения раздвигают границы реальности! Телевизор повинуется вашим командам! Слушать музыку во время игр проще простого! Xbox One позволяет в мгновение ока переключаться между телевидением, фильмами, музыкой и играми. Все сделано специально для вас. Все любимые развлечения в одном месте. Приветствуйте всемогущую консоль Xbox One!
51rgdbxhvnl._sl1000_

Будни оптимиста

Дигитальная зеркальная камера SONY    –   это  произведение искусства за мгновение!
Улучшенная, но интуитивно понятная система фокусировки обеспечивает невероятную четкость и контрастность изображений и видео — вы не упустите ни одного кадра.Объект всегда в фокусе — на каждом снимке.  Так же снимайте такие же потрясающие видео –  Быстрый следящий автофокус, размытый задний план и звук высокого качества. Поддержка Wi-Fi и NFC упрощает процесс передачи фотографий и видео на телевизор с поддержкой NFC, а также на телефоны и планшеты Android — никакой сложной установки не потребуется.
sony_ilce5100lb.cec

 

ПРИЗ НЕДЕЛИ: (13-17 октября)

Спокойной ночи, Америка!

Велосипед SCOTT Aspect – Признанный во всем мире горный велосипед высокого класса, оснащенный колесами размером 27 с половиной дюймов для лучшего сцепления и контроля велосипеда.
• Оборудование SHIMANO и гидравлическая тормозная система не разочаруют на горных спусках. Велосипед приспособлен как для отдыха на природе, так и для соревнований.

Все Включено

ВЕЛОТРЕНАЖЕР С ДИСПЛЕЕМ KETTLER
Велотренажер Kettler Golf M, кардио тренажер, похожий на своего четырехколесного брата Volkswagen, самый продаваемый тренажер в ассортименте Kettler . Все необходимые функции (время, дистанция, скорость, пульс, и др.), большой LCD экран. Каждый может выбрать нагрузку по своим силам.
kettler

Будни оптимиста

Планшет Apple iPad mini с дисплеем Retina
Смотри, с какой хочешь стороны, – iPad mini просто волшебный. И впечатляющий дисплей Retina, в котором более 3 миллионов пикселей — на миллион больше, чем у HD-телевизора – только самое начало. Новый процессор A7, более современная беспроводная связь, мощное программное обеспечение и безукоризненная интеграция с iOS 8 – с iPad мини можешь сделать больше, чем возможно представить. iPad mini по всем параметрам идентичен iPad Air. Исключая только один – чрезвычайно подходящий размер для удержания в одной руке!
ipad_retina_wi-fi_cellular_16gb_white

 

ПРИЗ НЕДЕЛИ: (06-10 октября)

Спокойной ночи, Америка!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР SONY

audio-centrs

Настоящая Hi-Fi система с высоким качеством звучания,
Изысканный дизайн – Роскошная отделка динамиков и алюминиевая передняя панель,
Широкий набор возможностей для подключения и воспроизведения

Все Включено – Харров

КОФЕЙНЫЙ АППАРАТ DELONGHI
kafijas-aparats

Компактная автоматическая кофемашина, позволяющая простым нажатием кнопки и поворотом рукоятки приготовить ваш любимый кофе. Кофемашина имеет ручной капучинатор, с помощью которого вы можете сделать пышную молочную пену для капучино, а также подставку для чашек с подогревом и фильтр очистки воды.

Будни оптимиста – Вел
ТЕЛЕВИЗОР LED Samsung

samsung-tv

Телевизор Samsung со своим особенным дизайном, Smart TV и функцией 3D удовлетворит самые высокие запросы и прекрасно впишется в интерьер современного дома или квартиры

Подписаться
Уведомить о

2 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mike Vazovsky
9 лет назад

Ачуменно! Хочу Сони!

Mike Vazovsky
9 лет назад

Tekstā – “Radio SWH+ 20 gadus – Lidojums normāls” labāk ir mainīt mīnus uz plus. Un tad šķiet, ka radio +20 gadus, bet slikti “lidojums normāls” 🙂


Новости