Наденька, Надень-ка! (08.01.15)

Наденька, Надень-ка! (08.01.15)

Oпубликованный: 08.01.2015.

Характеристики современного популярного имиджа: Молодой, Здоровый, Ухоженный

Следующие два определения, характеризующие современный популярный имидж – можно объединить в один параграф. Эти определения – молодой и здоровый! В наше время здоровый вид человека любого пола и возраста характеризуется стройностью, легкой походкой, красивой осанкой, хорошей гладкой кожей, четким голосом и слаженными движениями, всеми теми атрибутами, которыми наделена молодость. Не модно быть седым, с залысинами, малоподвижным, иметь огромный лишний вес, разговаривать дребезжащим старческим голосом и плохо формулировать свои мысли. Даже образ жизни становится более подвижным.
Курить и употреблять алкоголь сейчас не модно!!!! Хорошим тоном стало много ходить пешком, ездить на велосипеде, проводить свой зимний отпуск в горах, катаясь на лыжах, а летний на кайте или винсерфинге. Поэтому а-ля спортивная одежда, только очень стилизованная все более и более востребована в нашей гардеробной капсуле. При этом не стоит забывать, что в моде четкое разделение по половому признаку!!! В костюме можно смешивать деловую одежду и спортивную обувь, нарядное платье в пол носить в одном комплекте с кедами, только запомните, что это одежда не для спорт зала, а только ее стилизация, выполненная зачастую из очень дорогих материалов, таких как крокодиловая кожа или кожа рептилий, украшенная стразами или вышивкой.

7-е прилагательное, определяющее модный look – это ухоженный! Человек должен приятно пахнуть, запах пота допустим только при пробежках, тренировке в спортзале и разных физических нагрузках. Индустрия красоты создала огромное количество дезодорантов, антипресперантов, а также средств для эпиляции волос на теле и лице. Красивая белозубая улыбка тоже обязательна!!!
Главным в имидже становится сам индивид. На первый план выходит фактура, ухоженность самого человека!!!! Статусной дорогой одеждой уже никого не удивишь и не замаскируешь плохие зубы, запах пота или перегара. Я обожаю такую фразу – следите за формой, а содержание подтянется!!!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости