,,Что сегодня на обед,,

,,Что сегодня на обед,,

Oпубликованный: 31.03.2015.

Продолжительность проведения kонкурса: 1.04-10.04.
Время проведения : 10.45
среди новых подписчиков HESBURGER в Facebook будет разыгранu счастливчикu, которыe получит призu от ресторанa HESBURGER подарочные карты на сумму 15 EUR

О Hesburger.
С 2004 года в Риге и других крупных городах постоянно открываются новые рестораны. На сегодняшний день в Латвии работают 43 ресторана Hesburger.
Ассортимент ресторанов Hesburger пополняется ежемесячно.
Hesburger предлагаеm бургеры из стопроцентной говядины или курицы, тортильи, обеденные комплекты для взрослых и детей, салаты, различные закуски, десерты, мороженое и прохладительные напитки.

Заходите на www.hesburger.lv и найдите ближайший к вам ресторан в одном из городов Латвии!

О соусах Hesburger
Особенно популярны соусы и майонезы Hesburger – майонез с огурцами, паприкой, чили, карри и другие. Они изготавливаются по специально разработанным рецептам на заводе Hesburger в Финляндии, в городе Каарина.
Один из важнейших ингредиентов гамбургеров – кетчуп. Чтобы приготовить 1 килограмм вкуснейшего кетчупа Hesburger, необходимо 2 килограмма помидоров!

новинки в меню Hesburger:

Специальное апрельское предложение в ресторанах Hesburger:

А ты пробовал легендарный бургер Hesburger? В нем между ломтиками булочки с сезамом положены две говяжьи котлеты, сыр, лук, маринованный огурец и листья салата. Все это отлично дополняет приготовленный самим Hesburger майонез с паприкой или огурцами.

Только в апреле во всех ресторанах Латвии ты можешь наслаждаться самым знаменитым бургером Hesburger по особенно выгодной цене. Подробную информацию смотри на домашней странице Hesburger по адресу www.hesburger.lv.

Бонус-клуб и подарочные карты
Бонусная карта Hesburger обеспечивает вкусные преимущества!
Зарегистрируйтесь и станьте членом Бонус-клуба, чтобы получать неожиданные предложения и специальные скидки. Регистрация бесплатна и ни к чему не обязывает.
И еще: не знаете, что подарить другу или коллеге? В Hesburger можно приобрести подарочные карты!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости