Выбирай – Здоровье.

Выбирай – Здоровье.

Oпубликованный: 09.03.2015.

С 9 до 13 маpma слушай радио SWH PLUS u Каждый день в 17.10 мы узнаем, что здоровье является самым большим капиталом,, который позволяет нам жить полноценно, чувствовать себя счастливым, рационально использовать и получать.

Выбирай – Здоровье.

09.03 начинается Неделя красоты и здоровья ног в сотрудничестве с Балтийской клиникой вен Veselības centrs  4.

Тема – флебология, как подготовиться к лету, когда на передний план выйдут шорты и короткие юбочки. Красивые ноги – это здоровые ноги. В рамках флебо-акции Radio SWH PLUS проверяем здоровье ног и консультируемся со специалистами о том, как это происходит.

10.03.

Неделя красоты и здоровья ног в сотрудничестве с Балтийской клиникой вен Veselības centrs  4. беседа с доктором Семенюком  и доктором Кайюной .

11.03.

Интервью о новом медицинском центре в ТЦ Spice. Расскажем о том, какие возможности улучшения здоровья ног предлагает новый центр, а также информируем о других доступных в центре услугах – беседа с Айгой Олштейной заведующей регистратурой Veselības centrs  4.

12.03.

Интервью с доктором медицинских наук Яной Яновской  о новейшем приборе для лазерной эпиляции в Дерматологической клинике.

13.03.

Заключительное резюме о Неделе здоровья ног.

Каждый день конкурс на радио SWH+. Приз – Подарочная карта VC4 на дуплексное сонографическое исследование в Балтийской клинике вен.

Вопросы радиослушателям. Будут и подарки!

Балтийская клиника вен – это составная часть  “Veselības centrs 4” и самое большое, обладающее богатым опытом, медицинское учреждение в Латвии и Балтии, которое одновременно предлагает расширенную диагностику и лечение вен.

Ожидая весну, Балтийская клиника вен – Veselības centrs 4 приглашает все порадовать себя и создать праздник для лучшей жизни! И как же праздник без  подарков?

 

 

Специалисты по лечению вен призывают – берегите свои вены! Этой весной воспользуйтесь возможностью во время акции узнать, насколько обоснованы ваши тревоги по поводу здоровья вен.

 

Оскар Уайльд сказал, что любовь к самому себе – это начало романа на всю жизнь.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости