«Сила в яйцах»

«Сила в яйцах»

Oпубликованный: 02.04.2015.

Пасха – это несомненно христианский праздник, однако на этот раз мы предлагаем основанный на традициях битья яиц чемпионат по битью яиц Balticovo ‒ «Сила в яйцах» ‒ в эфире РАДИО SWH+.

Чемпионат будет проходить в 9:20 во время передачи «Люди бодрые», в 14:20 во время передачи «Все включено» и в 17:40 во время передачи Drive Time.

В течение четырех дней перед православной Пасхой, с 07 по 10 апреля, мы будем каждый день определять чемпиона Balticovo.

А именно, каждый будний день 3 раза в день в эфире передач «Люди бодрые», «Все включено» и Drive Time мы будем проводить акцию «СИЛА В ЯЙЦАХ»! У нас есть 36 пронумерованных яиц с эмоциями. Во время первого подхода мы выслушаем в эфире 2 слушателей. Каждый из них выберет одно из 36 яиц. Затем диджеи от имени слушателей бьются яйцами, и то яйцо, которое останется целым, продолжает борьбу (если в результате битья разбились оба яйца, выбирают 2 новых яйца).

В свою очередь, во время следующего розыгрыша новый игрок может выбрать одно из оставшихся яиц. В эфире снова происходит поединок между новым яйцом претендента и яйцом нынешнего чемпиона. Если новое яйцо побеждает, оно остается на подушке чемпиона и ждет следующего противника. Так мы продолжаем игру, пока в завершении акции не станет ясно, какое из 13 яиц оказалось самым сильным. Слушатель, выбравший это яйцо, получит большой приз от Balticovo – великолепный кухонный комбайн и лучшие продукты из яиц для встречи Пасхи на общую сумму 250 евро!

Все проигравшие получат продукцию Balticovo: яйца, тесто для тонких блинов и сувениры Balticovo!

До встречи в эфире SWH+ и желаем удачи!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости