Сергей Лазарев Лере Кудрявцевой: «Я отдал тебе лучшие свои годы»

Сергей Лазарев Лере Кудрявцевой: «Я отдал тебе лучшие свои годы»

Oпубликованный: 19.05.2015.

Певец Сергей Лазарев поздравил телеведущую Леру Кудрявцеву с днем рождения. Ей он пообещал посвятить целый концерт.

Певец Сергей Лазарев тепло поздравил с днем рождения свою давнюю подругу Леру Кудрявцеву. Запись и совместное фото Лазарев разместил в «Инстаграме». «Не хочу прилюдно писать все пожелания, так как уже поздравил тебя лично! Хочу лишь сказать, что я отдал тебе лучшие свои годы! Люблю тебя, будь счастлива! Как и обещал, сегодня мой концерт в Питере полностью посвящаю тебе!», – говорит Лере Сергей.

Стоит отметить, что после расставания в 2012 году паре удалось сохранить дружеские отношения. Кудрявцева и Лазарев иногда вместе ведут концерты и новогодние огоньки тепло отзываются друг о друге.

Напомним, что свой личный праздник Лера Кудрявцева отмечает в Майами, где отдыхает вместе с мужем Игорем Макаровым. Они уже успели весело провести время на морском курорте, позагорать и оценить местные деликатесы, а также съездить в Орландо в знаменитый парк развлечений Universal Studios, где не только прокатились на самых крутых атракционах, но и посетить съемочную площадку фильмов о Гарри Поттере.

А поздравить любимую супругу с днем рождения Игорь Макаров успел одним из первых, и сделал это,с удя по всему, по московскому времени. Хоккеист подарил Кудрявцевой дорогое ювелирное украшение известного бренда.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости