CОБЕРИ ПОРТФЕЛЬ РЕБЕНКУ!

CОБЕРИ ПОРТФЕЛЬ РЕБЕНКУ!

Oпубликованный: 24.08.2015.

Radio SWH PLUS и центр моды и развлечений Рига Плаза представляет конкурс

АКЦИЯ «CОБЕРИ ПОРТФЕЛЬ РЕБЕНКУ!» НА РАДИО SWH+

Каждый день 1 победитель получает подарочную карту в размере 30 euro от центра моды и развлечений Рига Плаза.

Центр моды и развлечений “Rīga Plaza ”, в Риге, на Mūkusalas 71

Центр моды и развлечений Rīga Plaza готовится к школе и предлагает своим покупателям множество различных мероприятий, в которых предусмотрены специальные призы и скидки!

Перечислим основные.

  1. До 30 августа, делая покупки в центре моды и развлечений Rīga Plaza минимум на 30 евро, каждый покупатель участвует в лотерее, где каждую неделю можно выиграть карманные деньги от Swedbank на весь учебный год – 1500 евро на счет в Swedbank. Розыгрыши карманных денег состоятся 24 и 31 августа. Чтобы получить приз, необходимо предъявить действительное ученическое или студенческое удостоверение.
  2. Каждый участник лотереи получает в подарок бесплатную игру в боулинг на двоих от Fantasy Park.
  3. В профилях Rīga Plaza в Facebook и Draugiem.lv или на целевой странице piepildisomu.lv размещено приложение – увлекательная игра, в которой определяются победители дня и недели, которым вручаются призы от Fielmann и Capital.
  4. 5 сентября – время для традиционного «забега с рюкзаками», на который приглашаются дети вместе с родителями или друзьями. Забег состоится в восьми группах, и победители каждой группы станут обладателями подарочных карт от магазинов Rīga Plaza номиналом 100, 50 и 20 евро.
  5. Как обычно, в преддверии нового учебного мы предлагаем посетителям сыграть в «крестики-нолики» в зоне общественного питания, а также в классики в просторных коридорах Rīga Plaza.

Подробную информацию о лотерее и акции можно найти на веб-сайте www.piepildisomu.lv.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости