подбирай код и каждый день получай призы от Arens

подбирай код и каждый день получай призы от Arens

Oпубликованный: 13.11.2015.

С 16.11 – 20.11. во время утреннего мегашоу «Люди Бодрые» участвуй в конкурсе «Код доступа», подбирай код и каждый день получай призы от Arens.

Салон кухонной мебели Arens!

Предприятие обладает 24-летним опытом работы в Эстонии и вот уже 10 лет представлено в Латвии. Arens предлагает кухни в классическом и современном стиле, изготовленные из различных материалов – от МФД-плит и фанеры до массива дерева. Каждая кухня создается по индивидуальному проекту совместно с дизайнерами Arens. На всю мебель предоставляется 5-летняя гарантия. Эстония – самая передовая из стран Балтии, поэтому предприятие может гордиться своими технологическими решениями. Мебель изготавливается промышленным способом и частично собирается уже на производстве, что обеспечивает максимальную точность и качество.

Ноябрь – месяц проектирования. Что это означает? Разработка индивидуального проекта от А до Я со скидкой 50 %! Мы приедем к клиенту, замерим объект, нарисуем чертежи, трехмерные эскизы, подготовим ценовое предложение и соответствующее предложение техники – всё, что необходимо для изготовления кухни. Сэкономьте сейчас и беззаботно наслаждайтесь прекрасной мебелью на протяжении следующих 10 лет!

Салон Arens находится на 2-мэтаже ТЦ Spice Home. Кроме того, вы можете посетить домашнюю страницу www.arens.lv.

 

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости