Наслаждайся вместе с Hesburger!

Наслаждайся вместе с Hesburger!

Oпубликованный: 22.01.2016.

Участвуй в конкурсе, организованном Hesburger и выигрывай вкусный приз – подарочнue картu Hesburger !

Особое предложение Hesburger в январе:

Еще до конца января во всех ресторанах Hesburger в Латвии покупай Сырный бургер с беконом по особой цене. Сырный бургер с беконом – это улучшенный сырный бургер, состоящий из мягкой булочки, сочной говядины, хрустящего бекона, лука и сыра, которые отлично дополняет кетчуп, горчица и знаменитый огуречный майонез Hesburger.

Вкусное предложение на завтрак от Hesburger

Если ты не знаешь, что приготовить на завтрак, приходи в рестораны Hesburger и закажи ржаной бутерброд с чашкой вкусного кофе. Приходи в гости и покупай ржаной бутерброд и кофе за 2,50 евро!

Счастливый час кофе вместе с Hesburger

Вниманию любителей кофе: счастливый час кофе вместе с Hesburger! Каждое утро с 10:00 до 11:00 покупай свежеобжаренный черный кофе или кофе с молоком во всех ресторанах Hesburger всего за 10 центов!

Приходи за своим утренним кофе!

Особое предложение в нескольких ресторанах Риги

Знаешь ли ты, что в нескольких ресторанах Hesburger в Риге действует особое предложение для клиентов? Сырный бургер всего за 0,95 евро!

Выбери удобное для себя местонахождение ресторана и уже сегодня приходи попробовать сырный бургер в рестораны на улице Меркеля, 6, Марияс, 14, в ТЦ Origo, на улице Шкюню, 3, Бривибас, 62 и Бривибас, 90.

50-летний юбилей Hesburger

В этом году семейное предприятие Hesburger, основанное в Финляндии, празднует 50-летие своей деятельности. Hesburger появился в 1966 году, когда в городе Наантали открылся первый гриль-киоск, в свою очередь, первый ресторан быстрого питания под названием Hesburger открылся в 1980 году в финском городе Турку.

 

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости