Ваше Превосходительство с Tavatelpa.lv

Ваше Превосходительство с Tavatelpa.lv

Oпубликованный: 13.09.2016.

Внимание! Новый конкурс с эфире радио SWH+ –  Ваше Превосходительство!
Каждый будний день в 17.20 дозвонись в эфир радио,  назови три оригинальных слова в превосходной степени, чтобы выиграть приз от интернет-магазина tavatelpa.lv!
Каждый день новое задание для “превосходных” слов ( например, какие чувства вы будете испытывать если станете обладателем приза? Пример-подсказка: “наивосхитительнейшие”). Принимаем только 4 звонка со словами, а голосовать за лучшую версию доверим всем слушателям! Если ваша версия выиграет, то вы удостоитесь почетного звания дня “Ваше Превосходительство”, а так же обладателем приза, полезного в хозяйстве – сушилки для белья – LEIFHEIT Pegasus 180 Maxx от интернет магазина tavatelpa.lv

Сушилка LEIFHEIT Pegasus 180 Maxx имеет все доступное оснащение для более удобной сушки белья. Оснащена пятью умными дополнениями: два держателя для мелких предметов, например, для носков, больше не нужны прищепки, они просто закрепляются в держателе. Два волнистых боковых держателя с пятью вешалками от ветра, фиксирующимися на держателе, это предотвращает всякое скольжение одежды по сушилке на ветру. Сеть для сушки, которую можно надеть на сушилку, предусмотрена для хлопчатобумажного или деликатного белья. Сумочка для прищепок, которую можно разместить в любом месте на сушилке.
Боковые разводные крылья идеально подходят для длинных предметов, так как они находятся выше от земли. Сушилка оснащена двумя колесиками с 360° шарнирным соединением. Такое размещение колесиков хорошо продумано, потому что они не касаются земли, пока вы ее не передвигаете, поэтому она стабильна и сама по себе неподвижна. Но при перемещении она легко поворачивается в любом направлении, даже полностью увешанная бельем.
Стабильная, прочная, изготовленная из нержавеющего материала, можно использовать и в помещении, и снаружи. Длина сушильной линии 20 м. Гарантия 3 года.
Насладитесь комфортом с изобретенной немецкими инженерами LEIFHEIT Pegasus 180 Maxx!

LEIFHEIT. ВСЕГДА ХОРОШИЕ ИДЕИ!
Pegasus 180 Solid MAXX_Tava Telpa1

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости