Уже в ноябре экстравагантный и сенсационный Иван Дорн в Арена Рига

Уже в ноябре экстравагантный и сенсационный Иван Дорн в Арена Рига

Oпубликованный: 14.11.2016.

Получите код скидки – http://bit.ly/2g7nODo

20 ноября в 20:00 в Арена Рига со своей новой концертной программой “Jazzy Funky Dorn” Латвию порадует самая яркая звезда последнего времени в шоу-бизнесе Украины – Иван Дорн. Экспериментальное путешествие в синтез миров джаза, фанка и хип-хопа приятно удивят самых ярых поклонников артиста и очаруют также всех тех, кто творчество Дорна услышит впервые. Билеты уже в продаже, в кассах “Biļešu servis”!

Рига, готовься – такого Дорна вы никогда ещё не видели!

Вы не ослышались – Иван Дорн автор и исполнитель известных хитов “Стыцамен”, “Бигуди” и “Синими, жёлтыми, красными” вместе со своей Dornbanda вновь будет заряжать публику Риги энергией – на сей раз джаза и фанка. В течение вечера услышим песни из альбомов достигших вершин славы “Co’n’Dorn” и “Randorn” в совершенно новых аранжировках – музыкант вдохновился творчеством таких мировых гигантов музыки, как Дэвид Боуи, Кендрикс Ламар и других.

Используя возможность в очередной раз встретиться со своими самыми преданными поклонниками, Рига выбрана в качестве одного из немногих мест, где будет показано новое концертное шоу “Jazzy Funky Dorn”. Dornabanda с самим Дорном во главе, своих поклонников уже порадовала в рамках нового тура, выступая на Украине и в России. В свою очередь, во время между концертами, группа находиться в Соединенных Штатах, чтобы работать над новым альбомом на английском языке.

Концертная программа “Jazzy Funky Dorn” обещает быть богатой на музыкальные сюрпризы, эксперименты и неожиданные повороты – как же по-другому совместить ритмы hip-hoр с элементами стилей jazz & funk.

В рамках тура в Латвию вместе с Дорном приедет еще и команда из 15 человек, которая на сцене покажет мастерство игры на таких инструментах как, фортепиано, бас гитара, барабаны, трубы – во время выступления можно будет насладиться даже игрой струнного квартета.

“Костюмы у нас будут обычные, но то, что будет происходить на сцене – событие класса люкс – совсем как конфеты “Птичье молоко”!” обещает исполнитель. А как же иначе – ведь на сцену выйдет, полный необыкновенных идей и очень популярный и в танцевальных залах, и на телевизионных шоу, икона поп-культуры – Иван Дорн!

Ивана в Риге поклонники знают хорошо, и, не преувеличивая, можно сказать – любят. Его концерты всегда были распроданы и собирали большое число зрителей. У нас он уже гостил с турами в поддержку альбомов “Randorn” и “Co’n’Dorn”, а также на фестивале “Новая волна”. Поклонники считают, что визиты Ивана Дорна в Ригу являются недостаточно частыми событиями и концерты всегда очень ожидаемы, хорошо посещаемы и высоко оценены. И “Jazzy Funky Dorn” не будет исключением. Это шоу обещает стать одним из самых ярких событий концертного сезона 2016 года!

Еще мальчиком, Иван научился играть на фортепиано и на сцене выступает уже с 6 лет. Энергия, притягательность и успех сопутствуют всему, чем бы ни увлекался Иван. Он плавал, занимался парусным спортом, спортивными танцами и легкой атлетикой. Кроме того, теннис, шахматы и футбол так же в списке его увлечений.

Приходите потанцевать и оценить новые версии популярных песен!
Продажа билетов в кассе “Biļešu Serviss”: https://www.bilesuserviss.lv
Дополнительная информация: https://vk.com/ivandorn
Послушать: https://music.yandex.ru/artist/755171
Организует: агенство “iamVolume”

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости