Тарантинки

Тарантинки

Oпубликованный: 20.12.2016.

Слушай конкурс «Тарантинки» Radio SWHPlus в 17:45 с 19 до 30 декабря вместе с партнером LYL.
Участвуй в конкурсе, и может быть Ты выиграешь призы от партнера LYL.

LYL_Ru

Гороскоп здоровья и жизнелюбия на 2017 год
На наше отношение к конкретному блюду или напитку влияют звезды, под которыми мы появились на свет! В этом году предлагаем вооружиться характеристиками из гороскопа своих близких и положить под елочку рождественский подарок, который будет содержать вещества, наиболее необходимые для здоровья каждого знака гороскопа в 2017 году!

 

Овен (21 марта – 19 апреля)

НОВОЕ НАЧАЛО И БЛАЖЕНСТВО
Вкусовые пристрастия: быстрые закуски и острая пища – божественные вещи! У тебя нет времени долго готовить, потому что ты постоянно в движении. Не хочешь терять ни секунды, поэтому ешь слишком быстро. Охотно делишься своей едой и больше всего не любишь есть в одиночестве.

Акценты 2017 года: развлечения и приключения! Хорошее время для начала нового бизнеса, новых занятий. Обязательно отправляйся в отпуск с любимыми людьми. Здоровье будет отменным, если будешь регулярно заниматься спортом. На любовном фронте блаженство, при условии, что будешь давать только исполнимые обещания.

Советы для здоровья на 2017 год:  ешь медленно, тщательно пережевывай пищу, тогда и не будешь испытывать кратковременных нарушений пищеварения! Включи в рацион продукты, богатые полезными бактериями, для поддержания или улучшения микрофлоры кишечника.

LYLBIOTIC – это комплекс лактобактерий, бифидобактерий и Saccharomyces с цинком и инулином для баланса и здоровья микрофлоры организма. 1 капсула LYLbiotic содержит еще небывалое в Латвии количество бактерий – 11,2 млрд. КОЕ и 9 разных видов бактерий.

 

Телец  (20 апреля – 20 мая)

ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ
Вкусовые пристрастия: истинный гурман, наделенный отменным аппетитом! Ты не экономишь на качестве еды. Соблюдение диеты приносит тебе настоящие мучения, а приготовление пищи – истинную радость! Тебе не нравится, если во время еды кто-нибудь мешает. Если кто-то договаривается с тобой о встрече, то, скорее всего, ты предложишь ресторан с хорошей кухней. 

Радости 2017 года: гармоничный и спокойный год, ты на пути к внутреннему спокойствию. Не поддавайся страхам – они способны испортить хорошее самочувствие. Существующие сейчас отношения могут перерасти в постоянные. В свою очередь супружеские пары могут планировать ребенка. Здоровое питание в этом году – закон, если не хочешь заболеть.

Советы для здоровья на 2017 год: воздержись от употребления сладостей в больших количествах и постарайся заменить их свежими фруктами! Жирные кислоты Omega 3 снижают тягу к сладкому.

Масло криля LYL – Omega-3 в самой полной форме – содержит самые концентрированные и биодоступные жирные кислоты Omega-3.

 

Близнецы (21 мая – 20 июня)

БЫСТРЫЙ И БЕЗЖАЛОСТНЫЙ
Вкусовые пристрастия: не характерен лишний вес! Хорошая беседа во время еды важнее самой еды. Есть в одиночестве тебе не нравится, и ты от души наслаждаешься едой только тогда, когда находишься в компании. Кухня – место, где можно проявить свое творчество, талант в комбинировании разных ингредиентов. Разнообразное питание – закон для твоего меню.

Акценты 2017 года: большие перемены. Усмири гиперактивность – она может помешать твоему счастью! Карьера или финансы – думай с перспективой, прежде чем принимать кардинальные решения. Возрастут духовные способности – это поможет тебе лучше понять жизнь. Это может быть год, когда тебе удастся найти настоящего партнера.

Советы для здоровья на 2017 год:  избегай алкоголя в больших количествах и жирной пищи! Следи за достаточным количеством витаминов группы В в рационе, ведь это витамины для нервной системы, волос, ногтей, кожи.

Масло криля LYL BACTIV – Omega-3 в самой полной форме – содержит 80% NRV (1,12 мг) B6, 240% NRV (6 µg) витамина B12 и 100% NRV (200 µg) B9 или фолиевой кислоты.

 

Рак (21 июня – 22 июля)

ВАЖНЫЙ ВЫБОР, КОТОРЫЙ УЛУЧШИТ ЖИЗНЬ
Вкусовые пристрастия: ты славишься своими кулинарными способностями! Боготворишь домашнюю еду, приготовленную по рецептам, доставшимся от бабушки. Не беспокоишься о своем здоровье и частенько переедаешь. Ты отличный сотрапезник. Всегда вдохновляешь других рассказами о когда-то приготовленных блюдах, рецептах и происхождении пищевых продуктов.

Акценты 2017 года: предстоит сделать много важных и сложных выборов. Будь готов к многочисленным переменам в своей жизни! Не трать деньги на дорогие вещи, которые тебе не нужны. Тебе предстоит помочь своему партнеру преодолеть страх. Здоровье и отношения будут стабильными только тогда, если проделаешь для этого действительно большую работу.
Советы для здоровья на 2017 год: научись контролировать свой аппетит, когда испытываешь беспокойство! Тебя будет труднее вывести из равновесия, если в организме будет меньше гормонов голода. Их количество сокращают клетки, насыщенные жирными кислотами Omega-3.

Масло криля LYL – Omega-3 в самой полной форме – содержит 500 мг полезных жирных кислот, упакованных в непроницаемую для запахов и удобную в применении капсулу Licaps®.

 

Лев (23 июля – 22 августа)

ДОРОГОЙ И ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ
Вкусовые пристрастия: используй любую возможность пообедать в хорошем ресторане! В отношении еды будь дисциплинированным, приобретай хорошие привычки в отношении еды. За столом тебе нравится быть вместе с близкими людьми.

Радости 2017 года: потрясающий год! В этом году тебя благословили удача и счастье. Не жди подходящего момента ни в отношениях, ни в карьере. Лучше наслаждайся мгновением и извлекай уроки из приобретенного опыта. Возможно, в этом году сможешь, наконец, выиграть во всех лотереях, в которых уже много лет принимаешь участие.

Советы для здоровья на 2017 год: меньше мяса! Для здоровья и красоты дополни рацион антиоксидантами. Астаксантин в уходе за красотой то же самое, что шафран на кухне – такой же эксклюзивный, качественный и эффективный.

Высококонцентрированный антивозрастной крем для лица с антиоксидантами LYL ASTAXANthin Age-Defying Antioxidant Crème и крем для зоны вокруг глаз  LYL ASTAXANthin Intense Antioxidant Eye Crème содержат формулу самых мощных в природе антиоксидантов. 

 

Дева (23 августа – 22 сентября)

БУДЬ СИЛЬНЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
Вкусовые пристрастия: тщательно выбираешь еду! Если находишься на диете, то у тебя нет ни малейшего желания хитрить. На кухне из самых обыкновенных ингредиентов можешь приготовить нечто невероятное. Ты экономна, но не в отношении продовольствия.

Акценты 2017 года: принятые когда-то давно решения могут вызвать непонимание, если не будешь действовать дипломатично. Отпусти отношения, которые не принесли плодов. И не позволяй стрессу быть сильнее тебя!

Советы для здоровья на 2017 год: ешь полезную и здоровую пищу! Планируй действия, которые укрепят твою устойчивость к стрессу, например, включив в рацион продукты, богатые витаминами группы В.

Масло криля LYL BACTIV – Omega-3 в самой полной форме – содержит 80% NRV (1,12 мг) B6, 240% NRV (6 µg) витамина B12 и 100% NRV (200 µg) B9 или фолиевой кислоты.

 

Весы (23 сентября – 22 октября)

ТВОРЧЕСТВО И ХАРИЗМА
Вкусовые пристрастия: ты любишь еду! Каждый обед может превратиться для тебя в праздник. Во время одного приема пищи ты наслаждаешься всем – салатом, вторым блюдом и десертом. Тебе больше, чем остальным, нравятся шоколад и сладости. Блюда и сервировка стола должны быть эстетично оформленными, и, благодаря своим выдающимся дизайнерским способностям, ты умеешь отлично декорировать и блюда, и стол.

Акценты 2017 года: год открытий и инноваций! Позволь своей творческой половине выйти на передний план. Рассказывай другим о своих идеях, чтобы они могли лучше понять твои мечты. Ты будешь хорошим примером для своих друзей, приобретешь много последователей. Найди возможность для качественного времяпрепровождения со своей семьей и другими милыми тебе людьми.

Советы для здоровья на 2017 год: слишком много шоколада может повредить твоей фигуре! Следи за достаточным количеством витамина D3 в организме.

2 капсулы масла криля LYL WINTER – Omega-3 в самой полной форме – содержат 200% NRV (20 µg) витамина D3.

 

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ И СПОРТ

Вкусовые пристрастия: ты часто испытываешь чувство голода даже поздно ночью! Пустой холодильник или блюдо, в котором недостаточно пряностей, вызывают у тебя шквал суровых эмоций. Ты боготворишь пикантные блюда и, как повар, умело комбинируешь специи.

Акценты 2017 года: тук-тук, пришло последнее время оставить прошлые события в прошлом! Прояви инициативу, для того чтобы твои цели работали тебе на пользу! Много афер на любовном фронте, но лишь некоторые будут серьезными. Если хочешь находиться в хорошей физической и эмоциональной форме, питайся здоровой пищей!

Советы для здоровья на 2017 год: замени алкоголь чаем, например, с липовым цветом или имбирем! Следи за достаточным количеством витаминов B6 и B12 в организме. Они способствуют формированию красных кровяных телец.

Пищевая добавка LYL immunUP®, предназначенная для иммунитета, здоровья дыхательных путей и снижения усталости, содержит экстракты 7 полезных растений (в том числе липового цвета и имбиря) и 240% NRV (6 мг) витамина B12.

 

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

ЖИЗНЬ ПОЛНА ДОСТИЖЕНИЙ

Вкусовые пристрастия: …а также печенье, торты… это все про тебя! Ты любознателен, любишь часто экспериментировать и пробовать. Один день у тебя может быть сильное чувство голода, ты с огромным желанием и наслаждением опустошаешь тарелки, а уже на следующий день – аппетит тебя покидает. Из-за стремления слишком много съесть, а также выпить, время от времени у тебя бывают проблемы с пищеварением.

Акценты 2017 года: энтузиазм, сила воли с твердой решимостью двигаться вперед. Твоя общественная жизнь будет потрясающей! Карьера и бизнес-проекты будут полны вызова и принесут пользу. Доставить хлопоты могут аллергические реакции на коже. Высокие достижения в сексуальной жизни и романтика на протяжении всего года.

Советы для здоровья на 2017 год: соблюдай умеренность! Выбирай то, что будет укреплять иммунитет и не перегрузит кишечный тракт.

LYLBIOTIC – это комплекс лактобактерий, бифидобактерий и Saccharomyces с цинком и инулином для баланса и здоровья микрофлоры организма. 1 капсула LYLbiotic содержит еще небывалое в Латвии количество бактерий – 11,2 млрд. КОЕ и 9 разных видов бактерий.

 

Козерог (22 декабря – 19 января)

СПОКОЙСТВИЕ, ГАРМОНИЯ, РОМАНТИКА

Вкусовые пристрастия: в рабочей круговерти у тебя всегда предусмотрено время для хорошего обеда. Атмосфера во время обеда для тебя особенно важна. Качество важнее количества. Тебе очень нравится бывать на семейных обедах.

Акценты 2017 года: спокойный и гармоничный год. Для тебя, в соответствии со знаком гороскопа, характерна практичность, а в 2017 году представится возможность продемонстрировать другим и свою инновационную сторону. Любовь и романтика будут важной составной частью твоей жизни. Хороший год для бракосочетания!

Советы для здоровья на 2017 год: осторожнее с солью! Она – твой самый большой враг! Используй больше пряных растений.

Пищевая добавка LYL immunUP®, предназначенная для иммунитета, здоровья дыхательных путей и снижения усталости, содержит 17 активных веществ, в том числе экстракты 7 давно известных растений – розмарина, чеснока, куркумы, имбиря, липового цвета, эхинацеи, ацеролы.

 

Водолей (20 января – 18 февраля)

ПРЕУСПЕВАТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ

Вкусовые пристрастия: отдавай предпочтение низкокалорийной пище. Рожденные под этим знаком часто становятся вегетарианцами из-за эмпатии ко всему живому и из-за того, что им нравятся овощи и фрукты. Во время приготовления пищи ты не признаешь строгого следования рецепту, поэтому ты всегда вносишь изменения и к приготовлению пищи  подключаешь воображение.

Акценты 2017 года: год полон многообещающих и позитивных возможностей. Любовь или карьера – во всем будешь преуспевать и процветать, если приложишь к этому свое сердце. Будет много работы, и за нее будет ждать щедрое вознаграждение. В следующем году также вполне возможно прибавление в семье.

Советы для здоровья на 2017 год: избегай приема пищи поздней ночью, но позаботься об основательном и здоровом завтраке! Следи за достаточным количеством антиоксидантов – употребляй продукты, которые действительно являются богатым источником антиоксидантов.

Пищевая добавка LYL ASTAXANthin содержит природный астаксантин (4 мг), который в 65 раз мощнее витамина C по своей способности защищать клетки от повреждений.

 

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

ХОЛОДНЫЙ РАССУДОК – КЛЮЧ К УСПЕХУ

Вкусовые пристрастия: тебе по вкусу традиционные закуски и блюда! Тебе не нравится экспериментировать. Важнее внешний вид блюда, чем его вкус. Ты намного выше ценишь хорошую компанию за столом, чем саму еду. Пища для тебя потребность, а не источник наслаждения.

Акценты 2017 года: смотреть на жизнь будешь добродушно и спокойно. Именно такое уравновешенное восприятие станет ключом к успехам в личной и профессиональной жизни. Все доверенные тебе обязанности выполняешь с величайшей искренностью и честностью. 

Советы для здоровья на 2017 год: научись есть с наслаждением! Следи за количеством витамина D3 в организме. Он необходим для работы иммунной системы, поскольку активизирует и усиливает работу различных иммунных клеток. Он необходим в том числе и для образования антимикробных веществ (альфа- и бетадефензина) в слюне, слезах и потовых выделенияхе.

2 капсулы масла криля LYL WINTER 2 – Omega-3 в самой полной форме – содержат 200% NRV (20 µg) витамина D3.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости