“Розовые Наушники Любви” сотрудничестве с центром моды и развлечений Rīga Plaza

“Розовые Наушники Любви” сотрудничестве с центром моды и развлечений Rīga Plaza

Oпубликованный: 10.02.2017.

Радио SWH PLUS в сотрудничестве с центром моды и развлечений Rīga Plaza приглашает влюбленные пары участвовать в увлекательной игре в честь Дня святого Валентина!

День святого Валентина. Праздник любви. Сердца и поцелуи. Поклонники и влюбленные. Всё о любви, страсти и розовых очках…

Вместо розовых очков Radio SWH Plus предлагает любящей паре примерить розовые радионаушники. Каждый будний день, утром с 10:00 до 10:30, наш агент любви будет находиться в одном из коридоров или вестибюлей Rīga Plaza в ожидании влюбленной пары. Диджеи объявят его местонахождение в радиоэфире, и пара, которая найдет агента первой, примет участие в конкурсе.

Во время конкурса один из пары надевает розовые наушники и слушает музыку, а другой в прямом эфире, по телефону, отвечает на три простых на первый взгляд вопроса диджеев о любимом блюде, музыке, путешествии, фильме и т. п. Когда ответы получены, со второго участника пары снимают наушники и задают те же вопросы, чтобы выяснить, насколько хорошо он/она знает свою вторую половинку.

Если все ваши ответы друг о друге совпадут, вы станете обладателями подарочной карты номиналом 100 евро, которые можно потратить на удивительные покупки в центре моды и развлечений Rīga Plaza; если совпадут два ответа, вы получите подарочную карту на 50 евро, а если совпадет только один ответ, ее номинал составит 25 евро.

Святой Валентин напоминает: лучшие подарки для романтических моментов стоит искать в центре моды и развлечений Rīga Plaza! Здесь доступны как остроумные подарки для ценителей хорошего юмора, так и изысканные ювелирные изделия для прихотливых девушек. И мода, мода, мода…
Изюминкой Rīga Plaza является выставка «Свадебные тенденции», которая демонстрирует свадебные платья, популярные в последнее время украшения для волос и другие аксессуары, которые, безусловно, не оставят равнодушными представительниц прекрасного пола.
Если вы еще не видели новый культовый фильм «На пятьдесят оттенков темнее», обязательно посетите кинотеатр Rīga Plaza!
Центр моды и развлечений Rīga Plaza, улица Мукусалас, 71.

www.rigaplaza.lv

Для тех пар, которые пришли в Rīga Plaza, но не успели первыми подать заявку на участие в конкурсе, развлекательный центр Fantasy Park (на 2-м этаже Rīga Plaza) приглашает не терять свободное время даром и поиграть в боулинг!
Утешительный приз – 1 час игры в боулинг от Fantasy Park!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости