Radio SWH+ начало вещание в Тукумсе — на частоте 95,6 FM

Radio SWH+ начало вещание в Тукумсе — на частоте 95,6 FM

Oпубликованный: 06.03.2017.

С 6 марта Radio SWH+ — самая популярная радиостанция Латвии на русском языке* — начала вещание в городе Тукумсе и его окрестностях.

Право транслировать программы Radio SWH+ в Тукумсе и еще одном латвийском городе — Лиелварде — акционерное общество Radio SWH получило в 2016 году по итогам конкурса Национального совета по электронным СМИ. В Лиелварде вещание Radio SWH+ началось 26 июля прошлого года, и вот теперь пришёл черед Тукумса — здесь Radio SWH+ вещает на частоте 95,6 мегагерц.

«Мы несем ответственность перед нашими слушателями и заботимся о них. Совершенно логично, что с ростом аудитории должны расширяться и технические возможности радиостанции, прежде всего — зона покрытия, — говорит Владимир Вэл, продюсер Radio SWH+ и соведущий утреннего шоу «Люди бодрые». — Наши слушатели могут быть уверены, что получат качественный радиосигнал, куда бы они не отправились в Латвии — теперь и в Тукумсе».

Radio SWH+ это одна из пяти радиостанций группы Radio SWH. В эфире Radio SWH+ звучат хиты современной поп-музыки, авторские программы и новости на русском языке. Radio SWH+ начало работу в 1994 году. Сейчас радио SWH+ вещает практически на всей территории Латвии. Недельная аудитория Radio SWH+ — свыше 180 тысяч лояльных слушателей.

*Согласно данным исследовательской компании Kantar TNS, в 2016 году группа радиостанций Radio SWH стала группой номер один среди коммерческих станций Латвии. А Radio SWH+ заняло первую позицию в рейтинге радиостанций, вещающих на русском языке.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости