Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс (Roger Waters) с грандиозным шоу выступит в Риге

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс (Roger Waters) с грандиозным шоу выступит в Риге

Oпубликованный: 28.09.2017.

Идеолог и основатель легендарной британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс (Roger Waters) летом 2018 года выступит в Риге с одним из самых впечатляющих рок-концертов XXI века. В рамках концертного тура US + THEM, который стартовал в начале лета, Роджер Уотерс уже посетил крупнейшие города Соединенных Штатов, собрав сотни тысяч восторженных фанатов и, уже в следующем году – 24 августа Арена Рига станет свидетелем самого грандиозного шоу, которое когда-либо звучало в её стенах. 

Билеты на концерт Роджера Уотерса в Риге, в рамках мирового турне US + THEM, поступят в продажу в четверг, 5 октября, в сети Biļešu serviss. Члены концертного клуба FBI и зарегистрированные пользователи Positivus смогут приобрести билеты раньше – уже в среду, 4 октября, с 10.00 часов утра.

 

«Самое яркое кинематографическое представление на рок-сцене, когда-либо увиденное. За эту работу должны присвоить «Оскар»,» признает престижное музыкальное издание Billboard. Как отметили влиятельные критики, масштабное шоу, которое продумано до мельчайших деталей, вовлекает каждого зрителя в беспрецедентное путешествие.

Во время концертов впечатляющего мирового турне US + THEM в большинстве звучат песни из самых известных альбомов Pink Floyd, такие как The Dark Side of The Moon, The Wall, Animals и Wish You Were Here, вынуждая критиков характеризовать концерты такими словами, как «хит-парад длиною в два с половиной часа» (Westword) и «праздник для любителей классического рока, где музыка также важна как и послание» (Tulsa World). В концертную программу также включены работы из признанного критиками последнего альбома Уотерса – Is This the Life We Really Want?

Легендарные живые выступления Роджера Уотерса известны как масштабные шоу с современными аудиовизуальными экспериментами и высококачественным звуком. Также и данное турне не является исключением, и после нескольких месяцев тщательной разработки сценографии шоу, на концерте будут использоваться усовершенствованные широкомасштабные видеопроекции, особые спецэффекты для создания ощущения полного звукового погружения, а также лазеры и другие визуальные эффекты. «Невероятный вечер удовольствий для ушей и глаз» (SouthFlorida.com), а также «потрясающая сценография, непохожая ни на одно живое выступление» (LasVegas Review) – Уотерс со своей командой создал невероятное концертное шоу, которое позволяет наслаждаться каждой секундой.

Захватывающее дыхание качество звука, а также современные аудиовизуальные решения всегда были характерными элементами концертов Уотерса, и данное турне не исключение. По грандиозности его можно сравнить с 2010 – 2013 г. турне артиста – The Wall Live, которое посетило в общей сложности более 4 миллионов поклонников по всему миру, что сделало его самым амбициозным и самым коммерчески успешным сольным турне в истории музыки.

Билеты на концерт Роджера Уотерса US + THEM поступят в продажу 5 октября в кассах Biļešu serviss и на www.bilesuserviss.lv. Стоимость билетов от € 59

 

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости