Нам 23!

Нам 23!

Oпубликованный: 17.10.2017.

Приближается 23-я годовщина Radio SWH+, а с ней и начало праздничной челлендж-акции, в которой, как всегда, будет разыграно немалое количество призов. Не пропустите!

Правила акции:
Уважаемые радиослушатели! Вам предлагается придумать, что вы можете сделать 23 раза подряд в честь 23-го Дня Рождения Radio SWH+ (Например: 23 раза подтянуться, испечь 23 печенья, 23 раза крикнуть «Ура!» и так далее). Сделайте доказательство (запись) своего подарка (аудио, видео, фотоформат) и присылайте её нам на plus23@radioswh.lv
Обязательное условие: Начни свой ролик со слов: В честь 23- летия Radio SWH+ я …….

Все присланные вами файлы будут размещены на сайте радиостанции и на ее страничках в социальных сетях. Лучшие (кроме обязательных праздничных призов) так же получат право на участие в финальном розыгрыше главного приза, который состоится в день рождения Radio SWH+ 1-го ноября.

В эфире радиостанции challenge-акция будет звучать с 23 октября по 1 ноября. Каждый день в утреннем, дневном и вечернем эфирах, (+ в утреннем субботнем эфире) ведущие будут выбирать по одному финалисту. 1-го ноября в прямом эфире состоится финал с торжественным награждением и вручением главного приза.

Со всеми финалистамы можете познакомиться в галерее “Нам 23! A что можешь ты?” .

Вместе с нами празднует Pure!
Pure – побалуй себя и других!
www.purefood.lv

Всем удачи – 23 раза подряд!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости