“Пасхальная сила в яйцах” cотрудничестве c Картофельным крахмалом Alojas

“Пасхальная сила в яйцах” cотрудничестве c Картофельным крахмалом Alojas

Oпубликованный: 26.03.2018.

На Пасху важно, чтобы яйца были твёрдыми!

С 3 по 6 апреля в эфире радио SWH+ в сотрудничестве с Картофельным крахмалом Аlojas мы будем определять чемпиона яичных боёв.
Яичные радиобитвы будут проходить три раза в день: утром, днём и во время вечернего часа пик. Участвовать может каждый.
Чемпион яичных боёв получит награду — замечательный кухонный комбайн.

Встречаем Пасху вместе с Картофельным крахмалом Alojas.

 

Способы, как использовать картофельный крахмал Alojas:

1.Приготовленное Вами печенье получится намного более хрустящим, если 10% муки замените картофельным крахмалом Alojas.

2.Приготовленный Вами чизкейк получится воздушным и вкусным, если добавите 2 столовых ложки картофельного крахмала Alojas.

3.Приготовленные Вами вафли получатся хрупкими и хрустящими, если половину муки замените картофельным крахмалом Alojas.

4.Из любого фруктового пюре у Вас получится превосходный шербет, если добавите к нему 2 столовых ложки картофельного крахмала Alojas. К фруктовому пюре нужно добавить сахар и картофельный крахмал Alojas, все подогреть, взбить и поставить в морозилку, чтобы заморозилось.

5.С картофельным крахмалом Alojas у Вас получится прекрасная игра: жидкое – твердое или твердое – жидкое. В емкость нужно насыпать картофельный крахмал Alojas и подлить немного воды. У Вас получится увлекательная игрушка, которая понравится и маленьким, и взрослым.

6.Приготовленные Вами котлеты получатся намного сочнее, если на 500 г фарша добавить столовую ложку картофельного крахмала Alojas.

7.Чтобы приготовить кисель дома, Вам нужно только вскипятить сок или ягоды и добавить 2 столовых ложки картофельного крахмала Alojas.

8.Ваши тонкие блинчики получатся замечательными и не порвутся, если половину муки замените картофельным крахмалом Alojas.

9.Приготовленный Вами сырный или тыквенный суп-пюре всегда получится превосходным, если добавить 1 столовую ложку картофельного крахмала Alojas на 1 л супа.

10.Чтобы при заморозке ягоды не слипались, перед заморозкой на ягоды рекомендуется просеять картофельный крахмал Alojas.

11.Картофельный крахмал Alojas можно использовать как натуральное чистящее средство и для Ваших мягких игрушек, и для шерсти Вашего домашнего животного. Насыпьте картофельный крахмал Alojas и через некоторое время расчешите. Картофельный крахмал Alojas впитает пыль и неприятные запахи.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости