Радио SWH Флешбэк

Радио SWH Флешбэк

Oпубликованный: 13.06.2018.

Флешбэк на 25-ю годовщину Радио SWH по просьбе народа перенесен в Ригу и, как и 25 лет назад, пройдет у здания Радио SWH. Как мы уже сообщали, самая оранжевая радиостанция Латвии Радио SWH отметит свою 25-годовщину 14 июля, а билеты все еще доступны во всех местах торговли «Biļešu SERVISS» и на www.bilesuserviss.lv.

В самой середине лета посетители мероприятия смогут вернуться на четверть века в прошлое и насладиться шармом 90-х годов в исполнении аутентичной живой музыки, так как на сцену выйдут Dr. Alban, Rozalla, Army of Lovers, Haddaway и Йенни Берггрен из Ace of Base. Особыми гостями мероприятия будут ровесник и сподвижник Радио SWH группа «Labvēlīgais Tips», бывший голос эфира Хорен с группой «Riga Reggae» и Эрик Локс с особым юбилейным выступлением. И это еще не все, так как будут сюрпризы.

Далекой весной 1993 года свою работу начало Радио SWH – первая латвийская коммерческая радиостанция такого уровня. Значительной дополнительной деятельностью этой радиостанции была организация концертов. Одним из самых масштабных отмечалось открытие Радио SWH.
С воспоминаниями о событиях того времени было решено снова собрать тех же самых артистов, которые выступали во дворе ул. Сканстес в далеком июле 1993 года: Dr. Alban, Haddaway, Ace of Base (представит солистка Йенни Берггрен), Army of Lovers и Rozalla. Плеяда исполнителей хорошо знакомых хитов, с которыми не нужно никого знакомить, так как эти композиции до сих пор находятся в постоянной радиоротации!

Сейчас мероприятие пройдет у нового дома радио – в парке Радио SWH на Ганибу дамбис 24Д. Как указывает председатель правления АО «Radio SWH» Янис Шипкевицс: «Хорошие традиции менять нельзя – спасибо слушателям, которые нам об этом напомнили. Мероприятие будет у нас, чтобы было стопроцентное дежавю».

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости