“Код доступа” вместе с The House

“Код доступа” вместе с The House

Oпубликованный: 10.09.2018.

10 до 14 сентября слушай утреннее шоу “Люди бодрые”, участвуй в конкурсе “Код доступа”, будь сообразительным, раскуси код и получи за это посещение Modul SAUNA и купания в купели.

Kомпания “The House” осуществляет производство и установку как серийных каркасных модульных домов, так и домов по индивидуальным проектам на базе каркасной технологии деревянного домостроения.

Сегодня мы рады представить свой новый продукт премиум класса – Modul SAUNA.

Modul SAUNA – это полноразмерный, настоящий деревянный каркасный модульный дом-сауна, где функционально разместились: просторная комната отдыха с панорамным остеклением и мансардным спальным местом, отделение парной, туалет и душевая кабина.

Modul SAUNA разработана в современном стиле и самыми высокими требованиями качества и практичности, что обеспечивает удобство в использовании и эксплуатации.

Modul SAUNA полностью производится в заводских условиях «под ключ» и оснащена всем оборудованием, необходимым для ее эксплуатации: настоящей дровяной печью, газовой системой отопления и горячей воды, осветительным и сантехническим оборудованием.

Modul SAUNA доставляется на участок клиента спецтранспортом и не требует специальных разрешений на установку и эксплуатацию.

Modul SAUNA уже едет к Вам! Готовьте веники. ;)

www.thehouse.lv

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости