Выбирай – Здоровье. Время. Капитал!

Выбирай – Здоровье. Время. Капитал!

Oпубликованный: 14.05.2014.

С 19 до 23 мая слушай радио SWH PLUS в сотрудничестве с Capital Clinic Rīga.
Каждый день в 10.10 у нас в студии будут гостить представители Capital Clinic Rīga от которых мы узнаем, что здоровье является самым большим капиталом.
Тот капитал, который позволяет нам жить полноценно, чувствовать себя счастливым, рационально использовать и получать.

Выбирай – Здоровье. Время. Капитал!

ciemos-1 ciemos-2 ciemos-3 ciemos-4

Приглашаем каждого поучаствовать в конкурсе на Radio SWH PLUS и выиграй подарочную карту стоимостью 30 euro, организованый совместно с Capital Clinic Rīga, который находится в Риге,  на улице Duntes 15a, напротив больницы травматалогии и ортопедии.

logo

CAPITAL CLINIC RIGA создана для Тебя, самой высокой ценностью для которого является время и здоровье.
Мы объединили в нашей клинике все, что предлагает XXI век – уникальные технологии, прекрасные системы планирования, удобные и доступные помещения, а также вечные ценности – великолепные умы и благородные сердца врачей.
В свою очередь, ТВОЕ здоровье для нас является наиважнейшей ценностью.

CAPITAL CLINIC RIGA предлагает широкий спектр амбулаторных медицинских услуг, обеспечивая современные стандарты здравоохранения как в сфере лечения, так и сервиса.
CAPITAL CLINIC RIGA оснащена с новейшей медицинской технологией для диагностики и лечения, в клинике работают одни из лучших специалистов в Латвии, врачи — авторитетные в своей отрасли.
Высочайшее качество в области медицины является обещанием клиники CAPITAL CLINIC RIGA.
Здоровье. Время. Капитал. являетсья ключевыми словами клиники, и она предназначена для тех, кто это ценит.
Capital Clinic Riga предлагает широкий спектр амбулаторных медицинских услуг, обеспечивая современные стандарты здравоохранения как в сфере лечения, так и сервиса.
•    Диагностика
•    Функциональная диагностика
•    Программы общего обследования здоровья (check-up)
•    Лечение (кардиология, интернистская медицина, гинекология, отоларингология, дерматология, урология, эндокринология, офтальмология, хирургия и др.)
•    Реабилитация
•    Лазерные и хирургические манипуляции
•    Спортивная медицина
•    Сопровождение беременности
•    Педиатрия и др.

Начиная с июня здесь также будет находиться Центр детского здоровья VC4, который до этого момента находился по адресу Valdemāra 100

Качество и удовлетворение клиентов является главным критерием деятельности «CAPITAL CLINIC RIGA», поэтому, учитывая принципы деятельности, мы соблюдаем несколько аспектов, способных повысить уровень удовлетворения клиентов:
•    Развитие и инновации
Мы обеспечиваем непрерывное развитие, следуя достижениям в области медицинской науки, технологическому прогрессу и тенденциям времени в области новых услуг
•    Информация о пожеланиях и нуждах клиентов
Мы постоянно интересуемся о пожеланиях и нуждах наших клиентов с целью предоставить своим клиентам самые подходящие, эффективные и качественные услуги в области здравоохранения.
•    Персонал
Наше достояние – это сотрудники, чей профессионализм, компетенция и смелость позволяет внедрять в практику новейшие достижения медицинской науки. Мы регулярно информируем сотрудников о пожеланиях и нуждах клиентов, и изменениям в соответствии с требованиями времени.
•    Надежность и соответствие
Мы систематически оцениваем эффективность процессов, сотрудников, а также медицинских технологий и установок и их соответствие требованиям нормативных актов.
•    Доступность и безопасность информации
Мы постоянно совершенствуем эффективный оборот информации, необходимой для обслуживания клиентов и уходу, учитывая конфиденциальность этой информации и безопасность данных клиента.
КЛИНИКА для занятых и ценящих время людей!

Ул. Дунтес, 15А, Рига. LV – 1005
 www.capitalclinicriga.lv  

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости