Mītava Open 2014

Mītava Open 2014

Oпубликованный: 28.09.2014.

В субботу, 26 июля, в Даугавпилсе состоялся этап чемпионата Латвии по минифутболу “Mītava Open 2014″, в котором участие принимала и команда Radio SWH+ Latgale. Стоит отметить, что команда состояла из наших радиослушателей, а её капитаном был Николай Гедзюн. Николай стал победителем конкурса в эфире Radio SWH+ Latgale и получил право собрать команду.
В начале турнира наша команда одержала 3 победы в 4-х игры и уверенно вышла в полуфинал. На наш вопрос “Почему в группе не выиграли 4-ю игру?” ребята ответили, что эта игра все равно ничего не решала. В полуфинале противником была команда, которой уже удавалось покорить чемпионат “Mītava Open”. В упорной борьбе, с минимальным счетом матч выигрывает команда..Radio SWH+ Latgale и выходит в финал! В финале наши ребята вышли на поле с командой LDZ CARGO TERMINĀLS. В этот раз удача была на стороне соперника и забив 2 мяча в наши ворота, они стали чемпионами. Результат команды Radio SWH+ Latgale – 2 место, которым мы очень гордимся! А еще мы гордимся нашими радиослушателями, которые готовы в любую жару защищать цвета нашей радиостанции!

Николай Гедзюн: “Спасибо большое организаторам за такой турнир. Очень приятно, что один из этапов прошел в Даугавпилсе. Очень надеемся, что и в следующем году будет возможность сыграть в родном городе. Когда услышал о конкурсе, сразу себе сказал, что SWH+ должен представлять я. Жаль, что не удалось выиграть турнир.”

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости