Тимур Родригез покажет “Новый мир”

Тимур Родригез покажет “Новый мир”

Oпубликованный: 22.12.2014.

12 марта 2015 года состоится второе большое сольное шоу в карьере Тимура Родригеза.
Театр им. Ермоловой впервые откроет свои двери для концертной программы. До этого никому из музыкантов не удавалось представить свое шоу на сцене знаменитого театра. И лишь для Родригеза художественный руководитель театра Олег Меньшиков сделал исключение.
-Это огромная честь, что Олег Евгеньевич лично одобрил проведение моего концерта на этой легендарной сцене, – комментирует Тимур. –Я знаю, с каким трепетом и требовательностью он относится ко всему, что происходит в стенах здания. Даже что касается антрепризных спектаклей, из огромного их количества, лишь 5 удостоены чести изредка быть представленными в театре Ермоловой. Возможность отыграть новое шоу на этой площадке – для меня очень высокая планка и невероятная гордость.
Этим концертом Родригез хочет как закрепить успех шоу, состоявшегося в 2013 году в концертном зале Известия-hall, так и представить поклонникам совершенно новый материал и нового себя. Поэтому программа носит название “Новый мир”.
– Первый альбом и первая концертная программа были итогом моих первых серьезных музыкальных побед, но при этом, стилистически, пластинка была слишком разноплановой. Песни из предстоящего же альбома, которые будут представлены в рамках нового шоу, дадут зрителю возможность увидеть, услышать и оценить то, что полностью является моим авторским материалом, результатом моего музыкального взросления и самоидентификации.
По признанию Тимура, программа будет очень концептуальной и по-настоящему взрослой и неожиданной.
Живой звук, сумасшедшая энергетика, ультрамодная хореография и, конечно, масса сюрпризов на сцене одной из самых необычных площадок Москвы – это то, что ожидает всех, кто посетит шоу «Новый мир».

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости