Наденька, Надень-ка! (09.01.15)

Наденька, Надень-ка! (09.01.15)

Oпубликованный: 09.01.2015.

Характеристики современного популярного имиджа – Неординарный

8 черта современного имиджа – это неординарность!!! Так называемая фишка!
Как стилист считаю эту составляющую самой сложной. Как выделится из толпы и при это не выглядеть нелепо? Как придумать только свой неповторимый стиль, но не превратиться в городского сумасшедшего?
Как из такого огромного ассортимента одежды и обуви выбрать только свое? Как быть одеться в must-have, но не слиться с толпой? Зачастую на эти вопросы сложно ответить даже профессионалам. Поговорка – встречают по одежке, а провожают по уму не работает во времена Инстаграмм.
Появление в нашей жизни социальных сетей делает нас немного медийными персонами. Люди, так называемые наши друзья на фейсбуке или в одноклассниках формируют свое мнение о нас, ориентируясь на фотографии и небольшие комментарии к ним, поэтому внешний облик должен отражать нашу внутреннюю суть по максимуму!!!
Чтобы как-то выделяться, советую – Выберите какой-либо аксессуар или прическу, которая претерпевая моменты стилизации будет сопровождать Вас, если не на протяжении всей жизни, то хотя бы довольно долгий период времени.
Например – прическа Анны Винтур, балахон – Аллы Пугачевой, красная помада – Ренаты Литвиновой, любовь к необычным аксессуарам – Алесандра Васильева, очки – Эвелины Хромченко и незабываемый образ Джекки Кенеди!!! Эти личности создали свой неповторимый стиль, нашли свою фишку, используя уже созданные дизайнерами Моды вещи, но сделав их своими!!! Это тоже нужно уметь, ведь мода меняется стремительно, как картинки в калейдоскопе. Однако будьте осторожны, создав свой особенный стиль или выбрав аксессуар, чтобы не выглядеть старомодно, добавляйте его, только как приправу к основному модному блюду!!!
Я бы могла посоветовать использовать вещи из гардероба противоположного пола!!!! Например – мужская рубашка в комплекте с супер-женственной шифоновой юбкой в пол, или яркий женский шелковый шарф надетый небрежно под деловой мужской костюм или даже смокинг!!! Экспериментируйте! Ищите свои неординарные подходы в создании образа!!!
Помните – сейчас времена тюнинга и апгрейда, Вы должны меняться в соответствии с возрастом, изменениями фигуры, карьеры!!!! Следите за модой, просматривайте модные журналы, просто для того, чтобы быть в курсе модных событий!!!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости