Утренняя гимнастика

Утренняя гимнастика

Oпубликованный: 27.03.2015.

Сегодня в шоу “Люди Бодрые” на Радио SWH+ в 10:30 смотрите и слушайте очередной выпуск Утренней гимнастики!

Утренняя гимнастика от спортсменки IFBB LATVIA Ирины Михайловой

Ирина Михаилова является бронзовой чемпионкой Европы 2011 года по фитнесу.

Сегодня мы поговорим о фитнесе для прямой осанки и покажем несколько упражнений которые помогут укрепить позвоночник. Так же данные упражнения улучшают циркуляцию крови, что обеспечит вам бодрость в течении всего дня.

Демонстрировать правильность упражнений будут участницы нового юбилейного пятого проекта MISS BIKINI FITNESS LATVIA 2015 Элла Бочарова и Анастасия Воложанинова.

Информация о проекте MISS BIKINI FITNESS LATVIA 2015:

Участницы организованного IFBB Латвия проекта тренируются в клубе MyFitness. Они всю неделю осваивали бикини фитнесс дефиле и учились профессионально презентовать себя на сцене, под руководством преподавателя студии IFBB бикини фитнесс Кристины Ведерниковой в спортивном клубе F1.
Была тренировка по пляжному волейболу в Олимпийском спортивном центре.

Что же нас ожидает на этой неделе?
В конце пятой недели участниц ожидает L’Oréal Professionnel семинар красоты и L’Oréal перевоплощение, NTC групповая тренировка в клубе MyFitness Bolero, занятия по дефиле, встреча со спортсменами IFBB Latvija и фотосессия участниц в купальниках.

За ходом проекта вы можете следить на официальной странице IFBB Latvia Fitness Project на портале Facebook. Tам же вы можете увидеть много, много красивых фото и видео репортажи о проекте.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости