BEST FASHION STREET LOOK OF THE YEAR

BEST FASHION STREET LOOK OF THE YEAR

Oпубликованный: 04.03.2015.

Предложи свою кандидатуру в номинации BEST FASHION STREET LOOK OF THE YEAR Латвийской премии в области стиля и моды!

Радио SWH+ призывает своих слушателей предлагать свои кандидатуры в специальной номинации «Латвийской премии в области моды и стиля» BEST FASHION STREET LOOK OF THE YEAR, или, иными словами, «Самый стильный из народа»!

Чтобы принять участие, помести свою фотографию в социальной сети Instagram и отметь хэштеги #modesunstilabalva, #radioswhplus и #bestfashoinstreetlook или отправь свою самую стильную фотографию на адрес эл. Почты fashion@radioswh.lv до 14 марта с.г. (включительно).

16 марта жюри из всех имиджей, помещенных в Instagram и отправленных на эл. почту, выберет 5 наиболее интересных, которые получат приглашения на мероприятия Riga Fashion Week.

5 наиболее интересных имиджей примут участие в финальном голосовании, которое состоится с 16 по 19 марта. Победитель будет объявлен во время церемонии награждения «Латвийской премии в области стиля и моды» 21 марта. Победитель будет приглашен на церемонию, которая состоится 21 марта в 21:00 в гостинице Mercure Centre Riga, чтобы получить приз лично.

 

Наталья Олесик ведущая передачи “Drive Time”  имела честь вручить награду в номинаций Best street fashion look 2015. Победитель – Катя Белашева. Поздравляем!

Поздравляем финалистов! Один из них получит награждения BEST FASHION STREET LOOK:

Алина Келлер

alinakellerofficial_2

Екатерина Мирманова

katemirmanova_1

Костя Кристиан

SWH+Cristians

Катя Беляшева

katharinebel_6

Анна Зайцева

annyzayceva_8

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости