Татьянин день

Татьянин день

Oпубликованный: 16.01.2016.

Татьянин день не за горами, и в преддверии праздника студентов всю неделю SWH+ и TSI проводят игру на перевоплощение «Опаздали, Геннадий!»
В эфире утреннего шоу «Люди Бодрые», Дневной программы «Всё Включено» а так же вечерней передачи «Драйв Тайм» и субботней бригады «Охотники за одеялами» будут разыгрываться подарки от TSI!
Звони в прямой эфир и продержись минуту в образе студента! Не произноси слов да или нет, всё просто как сессию сдать!
«Опаздали, Геннадий!» Игра для находчивых вместе с TSI.
TSI  — Начни свою историю Успеха!

Институт транспорта и связи (лат. Transporta un sakaru institūts – TSI) – это современный вуз с почти столетней историей. TSI – вуз-преемник легендарного РКИИГА (Рижского краснознаменного института инженеров гражданской авиации) и РАУ (Рижского авиационного института). Сегодня TSI – единственный в Латвии частный технический вуз университетского типа, в котором можно получить высшее образование на русском, латышском и английском языках. Институт предлагает программы обучения в следующих областях: транспорт и логистика, компьютерные науки, электроника и телекоммуникации, экономика и менеджмент, авиационный транспорт (где готовим не только техников и авиоников, но и пилотов!). В июне 2013 года все направления обучения TSI получили аккредитацию на максимальный срок – шесть лет. В TSI можно получить высшее профессиональное образование первого и второго уровня, степени бакалавра и магистра, подготовить и защитить докторскую диссертацию. Форма обучения возможна – очная (дневная и вечерняя), заочная и дистанционная. Интересно: доцент Института транспорта и связи (TSI), доктор инженерных наук Юрий Ролик получил награду Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO). Медалью “Выдающийся изобретатель” были отмечены изобретения Юрия Ролика в области  технической диагностики и ветроэнергетики, а также за инновации и вклад во внедрение современных достижений в латвийскую экономику. Такой награды удостоены всего 2 латвийских научных деятеля, один из которых сотрудник TSI.

Весь январь открыт набор на все программы дистанционного обучения и в магистратуру. Так же, 30 января состоится уже традиционный Вечер встречи выпускников.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости