Школьный рюкзак

Школьный рюкзак

Oпубликованный: 12.08.2016.

В эфире радио SWH+ с 15 по 19 августа будет проходить акция «Школьный рюкзак».
Ежедневно по рабочим дня около 8.15 в программе «Люди бодрые» и около 17.40 в программе «Drive Time» будет сообщаться о количестве букв в названии некого предмета, который необходимо положить в школьный рюкзак, например, «пенал». Слушателем необходимо будет отгадать этот предмет. Слово можно будет назвать сразу, или, попробовать открыть его, называя буквы. Если первый позвонивший не откроен ни одну из букв и не назовет правильное слово, то ход переходит к другому позвонившему. Каждый участник, называя буквы может ошибиться лишь три раза и один раз попытаться назвать слово.
Приз дня – 30 евро, которые зачисляются на карту Prisma-Бонус, обеспечивают магазины Prisma. Если у победителя не окажется такой карты, то в магазинах Prisma ее можно будет оформить бесплатно. В целом будут разыграны 5 призов дня в программе «Люди бодрые» и 5 – в программе «Drive Time».
Кроме того, среди всех 10 победителей конкурса будет разыгран Приз недели – школьный рюкзак фирмы «Herlitz» с энегрономичной спинкой. Стоимость такого рюкзака примерно 75 евро.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости