Стань комментатором

Стань комментатором

Oпубликованный: 13.04.2017.

АКЦИЯ „Стань комментатором” на радио SWH Plus в утреннем мегашоу „Люди бодрые”.

Слушателям SWH+ предлагается звонить в эфир в указанное время конкурса, после чего звонящий в прямом эфире должен продолжить комментировать описанную Анатолием Крейпансом ситуацию в игре приблизительно в течение 30 секунд. Результат звонящего зачисляется только в том случае, если он завершился голом, забитым латвийской сборной.

Каждый день зачисляется 1 такой результат, и 28.04.2017, из участников будет выбран 1 победитель, который получит Grand Prix –  поездку на чемпионат мира по хоккею в Кельне (билеты на самолет, отель)  с возможностью посетить 3 хоккейные игры и 1, который получит СУПЕРПРИЗ от Neurozan – Настольный хоккей и продукты Vitabiotics, которые созданы специально для активных людей (Neurozan, Wellwoman Sport, Wellman Sport, Ultra Omega 3-6-9).

Эксклюзивный партнер акции –  Neurozan.
Neurozan – наиболее инновационная формула для поддержания здоровья мозга. Таблетки разработаны, чтобы помогать поддерживать все аспекты когнитивного здоровья, в том числе деятельность и функции мозга, а также эмоциональное благополучие.
Всего одна таблетка в день!
Пищевая добавка не заменяет полноценного сбалансированного питания. Рекламодатель Taula Rīga.
www.vitabiotics.lv

28 апреля станет известно имя победителя игры “Стань Комментатором”.
В утреннем эфире состоится розыгрыш, где каждому финалисту будет дан номер, в соответствии с тем, в какой по счёту день игры он попал в финал.
Розыгрыш проведёт шоумен Армандс Симсонс, которого знают все любителя хоккея в Латвии.

СУПЕРПРИЗ от Neurozan – Настольный хоккей и продукты Vitabiotics получил Кирилл!

Radio-SWH-Plus-galda-futbola-uzvarētājs

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости