Интарс Бусулис объявил о концерте-сюрпризе в одном из дворов Латвии

Интарс Бусулис объявил о концерте-сюрпризе в одном из дворов Латвии

Oпубликованный: 09.06.2017.

Интарс Бусулис и Абонементный оркестр объявили еще об одном концерте на торжестве одного счастливого победителя конкурса. Каждый житель Латвии, рассказав о своих традициях празднования в кругу семьи, друзей или коллег, а также о праздниках, запланированных на вторую половину года, с августа до декабря, может принять участие в конкурсе рассказов, организуемом в сотрудничестве с производителем мороженого Mājas.

Интарс обещает, что поедет к тому празднующему, традиции которого заинтригуют его больше всего. Делясь своими историями о том, каких традиций придерживаются в семье, в кругу друзей или на работе, одного из победителей конкурса домашним выступлением порадует Интарс Бусулис и Абонементный оркестр.
Поделиться своими историями можно до 15 июля на домашней странице www.saldejumsmajas.lv/stasti или, направив письме с пометкой “Garša svētku sajūtai” (“Для ощущения праздника вкуса”) по адресу: улица Рупниецибас 19-3, Рига, LV-1010, не забыв упомянуть дату планируемого мероприятия, примерное число гостей и место, в котором состоится празднование.
“Отмечая праздник, мы празднуем жизнь и искренне наслаждаемся каждым событием и моментом. Подготовка к торжеству – увлекательный процесс, который сплачивает и позволяет быть как никогда ранее более творческим,” характеризует тематику конкурса Кристине Мурниеце, Менеджер по маркетингу в категории мороженное в Unilever. “Вместе с Интарсом Бусулисом мы будем выбирать победителя не в масштабе праздника, а учитывая то, насколько особенным является значение праздника, которое придали ему его участники. В дополнение к главному призу мы будем раздавать и другие вкусные призы.”
В настоящий момент Интарс Бусулис и Абонементный оркестр готовятся в завершению серии концертов, посвященных презентации нового альбома “Nākamā pietura”, в к/з Дзинтари, 16 и 17 июня. Концертный тур с таким же самым названием “Nākamā pietura” начался в апреле в Даугавпилсе, до сих пор было дано 9 концертов в Цесисе, Резекне и Лиепае.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости