“Рекламное агентствo” в сотрудничестве с торговцем топливом – компанией VIRŠI-A!

“Рекламное агентствo” в сотрудничестве с торговцем топливом – компанией VIRŠI-A!

Oпубликованный: 26.01.2018.

Radio SWH Plus и крупнейший латвийский продавец топливa Virši-A c 29 января по 2 февраля   в бодром утреннем эфире предcтaвляют творческий конкурс – Рекламное Агентство!

Вместе с ведущими Владимиром Вэлом и Никитой Матвеевым выполняй креативное задание, а автор самой утончённой идеи получит  подарочную карту на 40 евро от Virsi-A!

А ещё, трое слушателей, которые успеют раньше других на заправку дня Virši-A и назовут пароль, получат в подарок роскошный чёрный бургер!

Черного аппетита!

 

Компания VIRŠI-A является крупнейшим местным торговцем топливом, которому принадлежит более 50 «силовых» заправочных станций по всей Латвии.
Мы не ошиблись: именно «силовых» заправочных станций, потому что на них можно не только заправить автомобиль, но и подкрепить силы – свои и автомобиля.
На заправочных станциях VIRŠI-A автомобиль можно угостить топливом, соответствующим стандартам качества Европейского союза. В свою очередь, автовладельцы смогут подкрепиться кофе и горячими закусками, например, Черным бургером VIRŠI-A с черным хлебом. Особенный цвет ему придают продукты растительного происхождения, обеспечивая новизну и приятный интригующий акцент!

Итак, если вы готовы к Черному бургеру, желаем вам ЧЕРНОГО АППЕТИТА!

 

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости