Температурный тотализатор

Температурный тотализатор

Oпубликованный: 18.03.2018.

Со 19 марта по 13 апреля каждый рабочий день около 8:15 слушай утреннее шоу «Люди бодрые» на Radio SWH Plus и прогнозируй температуру воздуха в каком-либо из городов Латвии.

В эфире будет объявлен один из городов Латвии, и вам надо будете определить, какая температура воздуха в этом городе может быть в тот вечер в 19:00 (ПО ПЯТНИЦАМ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 19:00) (в градусах Цельсия с одним знаком за запятой, например, +7,7 градуса). Чтобы участвовать в конкурсе, свой прогноз вам нужно будет отправить посредством находящейся ниже формы.

Варианты ответов можно отправлять каждый рабочий день с 8:15 до 13:00. Правильный прогноз температуры воздуха будет доступен на http://www.meteo.lv/meteorologijas-operativa-informacija.

Каждый день в финал квалифицируется точный вариант ответа или ближайший к нему в соответствующий день. Если в один день есть несколько отправивших точный ответ, на следующее утро в эфире жеребьевкой будет выбран один, кто квалифицируется в финал.

Каждый день будем принимать в эфир и двух звонящих, кто сможет предоставить свой прогноз на 19:00. Если прогноз будет точным, гарантируется место в финале. Второй звонящий не может предоставить тот же прогноз, что и первый.

В финале, 13 апреля, будет разыгран один из всех финалистов, который в качестве приза получит главный приз гран-при – КОМПЛЕКТ НОВЫХ ЛЕТНИХ ШИН ОТ RIEPUGARAZA.LV.

 

Имя   
E-mail   
Телефон   
Прогноз   


Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости