«Альтернативные заголовки» в сотрудничестве с напитком из чайного гриба «Dr. Kombucha» от Bauskas Alus

«Альтернативные заголовки» в сотрудничестве с напитком из чайного гриба «Dr. Kombucha» от Bauskas Alus

Oпубликованный: 17.08.2018.

С 20 по 24 августа в утреннем шоу «Люди бодрые» конкурс «Альтернативные заголовки» в сотрудничестве с напитком из чайного гриба «Dr. Kombucha» от Bauskas Alus.

Задача двух слушателей – как можно остроумнее продолжить какой-нибудь актуальный в тот день заголовок в газете или на новостном портале. Каждому из обоих слушателей зачитаем 3 разных начала заголовков, которые без долгих раздумий надо продолжить. Самый остроумный каждого дня получит основательную корзину подарков от Dr. Kombucha.

Освежающие напитки из чайного гриба «Dr. Kombucha» и «Dr. Kombucha Karkade» со вкусом красного чая от пивоварни Bauskas Alus созданы для утоления жажды. Слегка газированные с кисловато-сладким вкусом и уменьшенным количеством сахара – настоящий лимонад для больших и малых не только на каждый день, но и на вечеринки и дни рождения, причем он здоровый, так как натуральным образом ферментирован и содержит витамины группы В. Что может быть лучше этого лимонада – здоровый и бесконечно вкусный. Напиток из чайного гриба «Dr. Kombucha» хорошо подойдет и для коктейлей и других рецептов, остается лишь выбрать свой вкус и насладиться напитком.

До сих пор напиток из чайного гриба обычно готовили дома, но пивоварня Bauskas Alus – первая в Балтии, производящая этот напиток промышленным образом, сохраняя все здоровые свойства напитка.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости