ПРЯМОЙ ЭФИР с праздника Каугури!

ПРЯМОЙ ЭФИР с праздника Каугури!

Oпубликованный: 30.08.2018.

1 сентября в Юрмале уже в четвертый раз в течение всего дня будет отмечаться традиционный праздник Каугури!

Владимир Вэл и Никита Матвеев на Радио SWH Plus с 17:00 до 21:00 в прямом эфире будут следить за самыми живыми событиями праздника, приглашать на разговор юрмальчан и гостей Юрмалы и, конечно, создавать торжественную праздничную атмосферу на оранжевых радиоволнах.

С единственным концертом в Латвии вечером на празднике Каугури выступит обаятельная украинская певица Ёлка вместе с коллективом музыкантов. Перед этим на сцену выйдет любимец юрмальчан Интар Бусулис и «Abonementa orķestris», который выступит в Каугури со своей особой концертной программой. Также на празднике выступит хипхоп-объединение «Olas». На празднике осенней прелюдии также можно будет насладиться экстремальным вело-шоу, юмористическим выступлением стендап, а также разнообразными мероприятиями для детей и молодежи. В заключение праздника – роскошный фейерверк. Вход на все мероприятия бесплатный.

В этом году праздник Каугури пройдет на Талсинском шоссе – одной из самых широких улиц Каугури, которая находится всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Синего флага.

Встретимся в Юрмале!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости