ТЕМА ДНЯ

ТЕМА ДНЯ

Oпубликованный: 28.09.2018.

У здорового образа жизни есть пять основных принципов – физическая активность, сбалансированное питание, хороший сон, оптимизм и интеллектуальное развитие.
Как ТЫ следуешь этим принципам? С 1 по 5 октября вместе с Bonduelle VAPEUR, Наташей Олесик и конкурсом ТЕМА ДНЯ каждый день будем узнавать новое о ЗОЖ.
Авторам лучших идей – комплект подарков от Bonduelle Vapeur. Bonduelle Vapeur – быстрый и удобный источник белка.

 

В Bonduelle создали действительно уникальные продукты, которые, будучи сами по себе неворятно полезными, еще и приготовлены на пару – тем способом, который уже давно признан специалистами по питанию наилучшим, позволяющим максимально сохранить все витамины. Поэтому овощи сохраняют хрустящесть, натуральный вкус и текстуру, содержат больше витаминов, минеральных веществ и ценной клетчатки.

Овощи практически не содержат маринада, готовы к употреблению и прекрасно подходит для здорового и сбалансированного питания.

в этой инновационной линейке есть свои «звезды» – продукты, преимущества которых настолько очевидны, что не требуют пояснений: к примеру, приготовленные на пару фасоль, нут и чечевица, которые не надо теперь замачивать всю ночь, промывать и варить.

Подписаться
Уведомить о

3 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жанна
5 лет назад

Покупаю консервированные горошек и кукурузу, добавляю немного воды и сливки, взбиваю в блендере. Ребёнок эту кашицу ест с удовольствием!

Aleksandr
5 лет назад

Температура на19.00 8.7градусав

Лидия
5 лет назад

Каждое утро выпиваю пол литра воды и делаю зарядку, таким образом пробуждаю свой организм. В день выпиваю ~2,5 л воды. Два раза в неделю хожу в тренажёрный зал и выполняю комплекс упражнений на все мышцы, чтобы дервжать их в тонусе. Каждый день ложусь в 11 и встаю в 6.30, что считаю для себя здоровым сном. 😁


Новости