Язык можно проглотить!

Язык можно проглотить!

Oпубликованный: 27.10.2018.

С 27 октября до 2 ноября приглашаем наших слушателей принять участие в конкурсе! Расскажи о празднике, который хотел бы провести в семейном ресторане Hercogs. Каждое утро с 8:40 в эфире шоу «Люди бодрые» на радио SWH+ ведущие будут звонить одному из участников конкурса, чтобы поговорить о праздниках, традициях, банкетах о самых вкусных праздничных блюдах. В пятницу из всех участников мы выберем одного счастливчика, и подарим угощения от ресторана Hercogs стоимостью 250 евро.

Имя   
E-mail   
Телефон   
МОЙ ОСОБЫЙ ПРАЗДНИК   


 

Уже многие годы Hercogs успешно развивает концепцию семейного ресторана, сейчас доступны три заведения: в Марупе, на Кипсале и в Межапарке. Скоро планируется открытие нового большого ресторана в Адажи.

Hercogs предлагает интернациональное меню с изысканными закусками, основными блюдами и десертами, а также продуманные карты коктейлей и вина. Не забыли и о маленьких гостях, для которых организованы детские игровые уголки и предлагается детское меню.

По рабочим дням Hercogs предлагает бизнес-ланч, а по выходным – завтрак A la Carte на Кипсале и знаменитый воскресный бранч в Марупе. Регулярно проводятся гастрономические вечера, а всю актуальную информацию можно найти в профилях Facebook.

Лучше банкеты по Вашим вкусу и возможностям!

Опытная команда Hercogs будет рада обслужить торжество в выбранном Вами месте. Это может быть домашняя вечеринка, для которой подготовим закуски на вынос (начиная от 10 персон), свадьба, конференция или широкий корпоратив. У нас есть опыт в обслуживании банкетов свыше 500 персон.
Кондитерская Mežaparka Hercogs предлагает изысканные торты и булочки на заказ
Предлагаем различные универсальные банкетные меню, а также можем составить индивидуальное предложение.

С предложением банкетов и закусок можно ознакомиться на сайте: hercogi.lv/banketerija

Там находятся пальчиковые закуски, салаты в стаканчиках или полные порции, платы и десерты – всего более 100 позиций, из которых можно составить свой идеальный праздничный стол.
Заказывать необходимо по телефону: 29106538 или по эл.почте: info@hercogsm.lv хотя бы за три рабочих дня перед запланированным мероприятием. Можем также обеспечить доставку, обслуживание и т.д.

 

ПРИЗ – 250 EUR на банкет в одном из ресторанов Hercogs по вашему выбору.

www.hercogi.lv

 

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости