24 песни!

24 песни!

Oпубликованный: 23.10.2018.

Уважаемые друзья!

В честь своего 24-го дня рождения радиостанция Radio SWH+ объявляет о праздничной акции «24 песни!», в которой будут разыграны 23 подарочные карты по 50 евро и одна – на целых 500!

С 24-го по 31-е октября в эфире радиостанции прозвучат 24 песни, отмеченные специальным праздничным джинглом и уникальным порядковым номером. Ваша задача собрать названия этих песен и, расположив их по порядку, прислать нам на радио.

Среди правильно составивших список будет разыгран главный приз! Подарочная карта от Elkor на 500 евро!

Не волнуйтесь: за указанный период каждая из песен появится в эфире не менее пяти раз – включая выходные и ночные часы. Привлекайте родных, коллег, друзей, слушайте радио по очереди – у вас все обязательно получится!

31-го октября в вечернем эфире Наташа Олесик даст сигнал, сигнализирующий о том, что завершился приём ваших списков.

Тем, кто уже собрал все «24 песни»:
Молодчины, смело высылайте список на специальный адрес 24@radioswh.lv  + укажите имя-фамилию и номер телефона для нашей с вами связи.

Из полученных писем мы отберем 24 счастливчика, каждый из которых получит ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПОДАРОК от радио – подарочную карту от Elkor на 50 евро. А, кроме того, равный шанс на получение главного приза – подарочную карту от Elkor на 500 евро!

А 1-го ноября, в день рождения радио SWH+, в праздничном прямом эфире мы узнаем имя победителя!

И все вместе искренне за него порадуемся. Так же как радовались друг за друга все эти прекрасные 24 года.

До встречи в эфире! Ваш Плюс.

 

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости