“Буквометр” вместе c Hesburger

“Буквометр” вместе c Hesburger

Oпубликованный: 07.12.2018.

Наслаждайся вместе с Hesburger!

Участвуй в конкурсе, организованном Hesburger и выигрывай вкусный приз – одну из 5 подарочных карт Hesburger на сумму 30 евро!

 

Новинка в декабре! Самый маленький в коллекции куриных бургеров Hesburger «Куриный минибургер с беконом» – пикантный и вкусный! Между половинками булочки Ты найдешь бекон, куриную котлету, салат айсберг, халапеньо и вкусный огуречный майонез Hesburger.

По рабочим дням с открытия ресторана до 11:00 предлагаем разнообразное меню завтраков! Ассортимент завтраков состоит из шести блюд, подходящих под разные вкусы, – горячие бутерброды, бургеры и тортилья на завтрак, картофельные блинчики, мюсли с клубникой и йогуртом и, конечно, утренний кофе или чай.

С 10:00 до 11:00 «Счастливый кофейный час», кофе всего за EUR 0,40!

Ты уже пользуешься приложением Hesburger? С помощью приложения Hesburger делай заказ заранее и получай сразу по прибытии в ресторан! А также получай в своем смартфоне легендарные купоны Hesburger!

Hesburger знает, насколько важен первый опыт работы – он дает уверенность в себе и своих умениях и побуждает на дальнейшую трудовую деятельность. Это шаг, который должен сделать каждый!

Опыт работы требуется чуть ли не в каждом объявлении. Но где его приобрести? Hesburger приглашает – Нет опыта работы? Приобрети его у нас!

Ты получишь ценные рабочие навыки, которые пригодятся на всю жизнь!

Предприятие уважает хобби, влечения и желание сотрудников учиться, поэтому предлагает гибкий график работы, подгоняя его под планы сотрудника.

Тебе не нужно иметь профессиональных навыков, чтобы работать в ресторане Hesburger – необходимое обучение обеспечат и позаботятся, чтобы ты стал виртуозом на кухне ресторана и развил коммуникационные способности в работе с клиентами!

Если хочешь узнать больше, посети веб-сайт Hesburger – www.hesburger.lv  – раздел «Работа».

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости