НА ОДНОЙ ВОЛНЕ

НА ОДНОЙ ВОЛНЕ

Oпубликованный: 21.01.2019.

Оптическая индустрия тоже модернизируется и переходит на цифровые технологии, поэтому первая сеть салонов оптики в Латвии «Pasaules Optika», становится оптикой 21 века VIZIONETTE. В этом году для покупателей открывают свои двери первые два салона VIZIONETTE: первый уже открыт в торговом центре Domina Shopping, а второй салон осенью будет открыт в Galerija Centrs .

Проверка зрения в VIZIONETTE выполняется с использованием самого современного оборудования, а свои идеальные очки вы можете подобрать из более чем 1200 (тысяча двухсот) вариантов оправ, это в два раза больше, чем в имеющихся салонах «Pasaules Optika». Для ценителей дизайнерских брендов салоны VIZIONETTE предлагают последние модели mиланских и pарижских коллекций

Для отдыха и расслабления глаз в VIZIONETTE есть уникальная SPA зона с устройством для массажа глаз. Кроме того, в салоне создана зона «сделай сам», где клиент самостоятельно может легко подтянуть оправу, почистить очки с помощью ультразвука и заняться другой развлекательной и образовательной деятельностью.

VIZIONETTE – оптика 21 века.
Инновации, стиль, забота о зрении.

Подарочная карта на 50 EUR в салон VIZIONETTE.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости