Поиски клада SWH+!

Поиски клада SWH+!

Oпубликованный: 11.01.2019.

В честь своего 25-тилетия радио SWH+ приглашает всех своих слушателей принять участие в масштабной праздничной акции «Поиски клада SWH+!»

Акция длится целых 10 месяцев: с января по ноябрь 2019-го года!

В течение указанного периода радиослушатели будут бороться за участия в финальном конкурсе акции, который будет проведен 1-го ноября – в день рождения радио SWH+.

1-го ноября 25 финалистов в прямом эфире сразятся за право обладания супер-призом – победителя ждет Клад радио SWH+ – стоимостью в несколько тысяч евро.

Поездка на двоих в одну из экзотических стран мира!

Все, что требуется от вас это дозвониться в студию и ответить на вопрос, который выберет для вас Колесо судьбы. Колесо поделено на 25 секторов  с разными темам: Клады, Путешествия, Музыка, Радио и прочее. Правильно ответив на вопрос с выпавшего вам сектора, вы автоматически попадаете в группу из 25-ти счастливчиков, участвующих 1-го ноября в розыгрыше главного приза.  Пропуском в финал послужит вот такая памятная монета, сделанная из чистого серебра.

Если же вам не повезло, мы принимаем звонок следующего претендента, который тоже будет крутить Колесо. Если три участника подряд не смогут дать правильный ответ на выпавшие им вопросы, место в финале разыгрывается среди правильных ответов на еще один из наших вопросов на смс-портале 25-45-25-25.

 

Финал акции «Поиски клада SWH+!»

Свой 25-ый день рождения радио SWH+ проведет в популярнейшем формате развлечений геокэшинг. По выданной зашифрованной «карте сокровищ» участникам финала предстоит разгадать ведущий к кладу маршрут, пройти все его контрольные точки, и постараться первым достичь финиша. Акция проводится в прямом эфире радио SWH+ – с участием диджеев и специально приглашенных звезд-гостей.

Радиослушатель, прибывший первым к финальной контрольной точке, становится победителем – обладателем золотой памятной монеты, выпущенной специально к 25-тилетию SWH+. А так же получает главный приз акции, стоимостью в несколько тысяч евро (!):

Поездку на двоих в одну из экзотических стран мира!

Важные примечания!  (обязательны к почтению)

Участвуя в акции, радиослушатель автоматически соглашается на правила, по которым акция проходит:

  1. Радиослушатель, выигравший место в финале, обязуется принять в нем участие 1-го ноября 2019-го года. Следует учесть, что на это потребуется, как минимум несколько часов личного времени.
  2. При наличии обстоятельств, которые не позволяют выделить из своего расписания время на участие в финале, радиослушатель дает согласие на то, что его место будет передано другой персоне. Разыграно в эфире или другим способом – на усмотрение ведущих SWH+.
  3. За две недели до финальной акции радио обзванивает финалистов, с целью подтверждения участия. Если появляются «отказы» или финалист не выходит на обратную связь, то эти места в финале так же разыгрываются среди остальных слушателей.
  4. Радио оставляет за собой право распределить несколько мест в финале «вне конкурса» – среди тех радиослушателей, которые проявляли максимум внимания  к  SWH+ на протяжении долгих лет (на усмотрение ведущих, знающих свою аудиторию).
  5. Каждый радиослушатель имеет право принять участие в розыгрыше места в финале ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

SWH+ – самое путешествующее радио! Не радио, а сокровище.

С 25-тилетием!

 

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости