“Буквометр” вместе с Gastro Pub Duvel’s

“Буквометр” вместе с Gastro Pub Duvel’s

Oпубликованный: 31.01.2019.

Участвуй в конкурсе и выигрывай приз – с понедельника по четверг подарочная карта 50 EUR, в пятницу – 100 EUR.

Гастробар выполнен в духе элегантного трактира – в главном зале имеется просторный бар с отделкой из темного дерева и атрибутами бельгийского паба, что ненавязчиво побуждает взять бокал хорошего пива с закусками, стейком или мидиями.
В 2017 году в одном из известнейших зданий Старой Риги с черной кошкой на крыше, которое так полюбилось туристами, открылся новый ресторан бельгийской кухни “Gastro Pub Duvel’s”. Несмотря на свой пока недолгий срок работы, его уже полюбили и рижане, и гости столицы.
“Duvel’s Pub” зарекомендовал себя как ресторан с качественной кухней, красивым оформлением блюд, согласованной профессиональной работой персонала и, конечно же, большим ассортиментом разливного пива, которое “Duvel’s Pub” поставляет с лучших пивоваренных заводов Бельгии, Германии и Франции. Вам предложат более 18 видов разливного пива, а для настоящих любителей пенного напитка доступно свыше 150 сортов пива в бутылках.
Во главе команды ресторана – шеф-повар Андрей Кудравец, который имеет большой опыт работы в лучших ресторанах Риги и Европы. У него всегда найдется что-то особенное, чтобы предложить даже самым взыскательным гостям. В “Duvel’s Pub” обширное меню из разнообразных мясных и рыбных блюд, морепродуктов, блюд на гриле, бургеров и закусок.

Меню – мидии, барбекю, различные закуски к пиву, стейки, пицца, гамбургеры
Каждый может найти то, что ему нравится.
Профессиональный сервис
Отличная атмосфера
Летом одна из самых больших террас в Старой Риге.

www.gastropubduvels.lv

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости