СХОДЯТСЯ – НЕ СХОДЯТСЯ

СХОДЯТСЯ – НЕ СХОДЯТСЯ

Oпубликованный: 08.02.2019.

День Валентина – это, возможно, самое чувственное время года, насыщенное искрами флирта, из которых формируются новые отношения… наша цель – помочь одиноким встретиться, а остальных – порадовать.
На неделе акции предлагаем слушателям в утреннем шоу Люди Бодрие Radio SWH+ заложить фундамент будущих отношений. А именно, каждое утро дожидаемся в эфире одну женщину. У женщины будет возможность задать три вопроса, на которые мужчины в порядке звонков отвечают, как считают правильным. После этих ответов спросим у женщины – готова ли она пойти с этим мужчиной на первой свидание? (Если потенциальный кавалер кажется «безнадежным» уже после первого или второго ответа, женщина имеет право сразу сказать «нет» и ожидать в эфире следующего претендента. Всего выслушаем троих потенциальных мужчин). Если кому-то из мужчин достается ответ «да», и женщина, и мужчина получают приз стоимостью по крайней мере EUR 100, предназначенный для них обоих, а мы за кадром позволяем им обменяться контактами.
Если ответ будет «нет» для всех представителей сильного пола, приз не получит никто, в том числе и женщина.

Неделю дня святого Валентина на радио SWH+ поддерживает международно признанная клиника дерматологии и эстетики под руководством доктора Джульеты Улмане.
Доктор Улманэ практикует в Риге и в Каннах
Клиника использует новейший метод – медицинский криолиполиз! Это aпaрaт французскoго производство и такой единственный в странах Балтии.
Инновационный медицинский аппарат Cristal® корректирует фигуру в местах, которые очень трудно поддаются коррекциям при помощи диеты и физической нагрузки.
При помощи процедуры Cristal® можно уменьшить объем талии ,бедер , рук, ног, двойного подбородка и других зон. Процедура очень эффективна в борьбе с целлюлитом.
безболезненная и эффективная процедура, во время которой нет необходимости в анестезии.
Время на восстановление после proceduri не требуется
Терапия Cristal® подходит всем, кто желает улучшить фигуру при помощи щадящего и эффективного метода
Для достижения отличного результата по уменьшению обьема жира небходимо пройти две процедуры.
Ulmaņu privātklīnika является сертефецированным медецинским учереждением.
Ждем Вас в частной клинике доктора Улманэ в Риге на улице Спорта 3 доплнительная информация на сайте dermatologija.lv, 67336268, и на facebook.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости