“Буквометр” вместе с KIKKOMAN

“Буквометр” вместе с KIKKOMAN

Oпубликованный: 22.03.2019.

Утренний бодрый эфир SWH+ – это место, где просто угадав сколько букв, сразу становишься победителем и почётным буквомером!
Всю неделю играй в буквометр и возможно именно Ты получишь подарочную карту на покупки в первом в Латвии интернет-магазине восточных продуктов – cesars.lv номиналом в 50 евро!

***

Вместе с нами натурально сваренный соевый соус KIKKOMAN – придай вкус жизни!

Натурально сваренный соевый соус KIKKOMAN изготавливается по традиционному трехсотлетнему японскому рецепту, благодаря чему его неповторимый вкус и высокое качество остаются неизменными. Для брожения используются всего четыре натуральных ингредиента: соевые бобы, пшеница, вода и соль. При добавлении особой закваски начинается процесс ферментации, который длится не менее 6 месяцев. Вкус соевого соуса KIKKOMAN насыщен более чем 300 ароматами, кроме того, в процессе брожения образуется пятый вкус – умами. Компания KIKKOMAN предлагает также различные соусы и маринады, созданные на основе натурально сваренного соевого соуса. Продукцию KIKKOMAN можно приобрести в крупных продуктовых магазинах, а самый большой ассортимент – в первом в Латвии интернет-магазине восточных продуктов www.cesars.lv.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости