ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК

ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК

Oпубликованный: 29.03.2019.

Весна — это правильное время, чтобы освободиться от бесполезных подарков и порадовать себя и других по-настоящему нужными и полезными подарками.
На этой неделе в утреннем шоу Люди Бодрые расскажи о самом бесполезном подарке, который ты получал и что ты с ним сделал.
Каждый день автор лучшего рассказа получит по-настоящему, полезный подарок – подарочную карту по страхованию жилья стоимостью 50 EUR от BALTA и прекрасную пальму!

***

BALTA: Сохраняет оптимизм! У Тебя тоже была ситуация, когда надо идти в гости, а что подарить – не знаешь? Теперь у тебя есть возможность подарить что-то по-настоящему полезное – подарочную карту, с помощью которой можно застраховать жилье! Это новое решение для полезного подарка, который можно приобрести в магазинах RIMI, в местах по обслуживанию клиентов BALTA и giftcard.lv.

Но и это еще не все – ты можешь не ломать голову над тем, какие цветы выбрать, потому что в комплекте с подарочной картой ты получишь прекрасную пальму! Узнай больше – balta.lv. BALTA – сохраняет оптимизм!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости