Ловим Яйца

Ловим Яйца

Oпубликованный: 18.04.2019.

Все яйца может поймать только внимательный! Лови!!
Cерое с пупырышками, коричневое с подснежниками, очень красное, черное с отпечатками пальцев малыша, розовое с зелеными полосками, фиолетовое с улыбающейся собакой, красиво нецветное, уникально розовое…
В сотрудничестве с Парадом весенних саженцев Сигулде с 23 по 26 апреля будем ловить яйца в эфире утреннего шоу Люди бодрые!
Самых внимательных одарим саженцами деревьев! Приглашаем всех отметить праздник независимости Латвии на Латвийском параде саженцев, который пройдет в Сигулде на площади Светку 4 и 5 мая с 9:00 до 18:00. Парад саженцев – это выставка-ярмарка выращенных в Латвии саженцев, открывающая активный садовый сезон. В Параде саженцев принимают участие только садовники из Латвии, популяризуя и выделяя национальную отрасль выращивания саженцев и чествуя тех, кто в ней работает.

В рамках мероприятия, привлекающего садоводов из всех регионов Латвии, предлагается широкий ассортимент саженцев летних цветов, фруктовых деревьев и ягодных кустов, декоративных деревьев и кустарников, а также многолетних цветов и других растений. Кроме выращенных в Латвии саженцев, посетители смогут увидеть и приобрести изделия ремесленников, товары для сада и технику, а также попробовать произведенные в Латвии лакомства на любой вкус.

За последние годы Латвийский парад саженцев достиг статуса мероприятия международного масштаба, так как разнообразие и качество продукции, предлагаемой латвийскими садоводами, привлекает большое количество гостей из Скандинавских стран (Финляндии и Швеции), а также из Литвы, Эстонии, Беларуси и Российской Федерации.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости