УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ МЕТР?

УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ МЕТР?

Oпубликованный: 26.04.2019.

Велосипедисты становятся все более активными на улицах, заставляя всех участников дорожного движения следить за безопасным интервалом при обгоне, не создавая неудобных или даже опасных ситуаций.

Что это за безопасный интервал? По крайней мере, один метр в городе и полтора метра за городом!

В повседневной жизни, за рулём автомобиля, это расстояние не так легко оценить, действительно ли расстояние не менее одного метра.

Поэтому Дирекция по безопасности дорожного движения вместе с автозаправочными станциями Circle-K предлагает всем поделиться своими предложениями или практическими способами «измерить» интервал в один метр, проезжая мимо велосипеда.

Каждый день автор лучшей рекомендации будет получать подарочную карту в стоимость 50 euro от Circle-K , а автор лучшей рекомендации недели сможет проверить свои навыки вождения на мотокросс-симуляторе на трассе Бикерниеки*.

 

Имя   
E-mail   
Телефон   
Сообщение 
 
 


 

* Трек-симулятор Бикерниеки – первый профессиональный симулятор вождения в Прибалтике, подходящий как для городских водителей, так и для профессиональных автоспортсменов. Симулятор позволяет имитировать ощущения от вождения и тренировать навыки вождения. Каждый желающий имеет возможность опробовать различные дисциплины автогонок на симуляторе – автомагистрали, ралли, ралли-кроссы и дрифт на более чем 100 всемирно известных гоночных трассах, включая трассу Бикерниеки.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости