Я говорю A!

Я говорю A!

Oпубликованный: 23.08.2019.

Неделя перед началом нового учебного года дает прекрасную возможность для общения со школьниками и их родителями. Радио SWH + предлагает к началу учебного года веселую игру “Я говорю А”. Принцип игры – импровизация. От Вас дорогие слушатели ждем оригинальные версии связанные со школьной тематикой. Например, Ты говоришь – Пифагор, Я говорю – племянник, Я говорю- Гималаи , Ты говоришь – стыдно итак далее. Тем смешнее тем лучше. Самый остроумный получит приз недели.

Приз дня:две упаковки японских подгузников Moony!

Компания “Brillante” на протяжении длительного времени является надежным поставщиком японских подгузников Merries, Moony и Goo.n в Евросоюзе. У нас можно купить японские подгузники оптом и в розницу. Мы осуществляем доставку в любую точку мира. Предоставляем Японские товары детской гигиены более чем в пятьдесят магазинов на всей территории Евросоюза. Мы предоставляем товары kоторые предназначены для внутреннего рынка Японии. Уже давно известно что Япония явлеется миорвым лидером по безупречному качеству своих продуктов!

Качество Японских подгузников и товаров уже оценили миллионы людей. Свяжитесь с нами для получения консультации или сделайте заказ через сайт.
Больше информации на нашем сайте brillante.lv

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости