Мешок Шрёдингера

Мешок Шрёдингера

Oпубликованный: 05.08.2019.

C 5 по 9 августа на Pадио SWH+ в бодром утреннем эфире участвуй в игре «Мешок Шрёдингера».

***

На этой неделе проводится игра конкурс в сотрудничестве с K Senukai, во время кото-рой будут разыгрываться подарочные карты от магазина K Senukai стоимостью 50 евро. Карты лояльности K Senukai ежедневно дают разные привилегии и приоритеты – скид-ки, услуги для клиентов, специальные предложения и другие бонусы.

В августе новым владельцам карты K SENUKAI предлагает специальную лотерею:
Если ты являешься частным лицом, то зарегистрируйся для получения Карты нового жилья (Карты скидок), заполни анкету в информационном центре магазина K SENUKAI или закажи карту на www.ksenukaipro.lv и выиграй для своего жилья кровельное покры-тие и дополнительные материалы, необходимые для укладки кровельного покрытия, от RUUKKI на сумму 5000 евро.

В свою очередь, если ты являешься мастером, то зарегистрируйся для получения карты Procenter, заполни анкету в информационном центре магазина или закажи карту на www.ksenukaipro.lv и выиграй материалы K SENUKAI – сантехнические товары, электро-товары или отделочные материалы на сумму 1500 евро.

Напоминаем о том, что:
= Карта PROcenter – это карта для мастеров, и заказать карту и получить ее в магазинах K Senukai могут люди, которые ежедневно работают электриками, сантехниками или ма-стерами-отделочниками.

= Карта нового жилья, или Скидочная карта, предназначена для тех частных лиц, кото-рые строят дом, ремонтируют квартиру или покупают новое жилье и регулярно приоб-ретают строительные, ремонтные, отделочные и другие товары.

https://www.ksenukai.lv/

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости